Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева: «Я перестала есть»

71-летняя Татьяна Васильева всю себя отдает любимой актерской профессии, а свободное время предпочитает проводить с детьми или в спортзале. Более того, из-за своей любви к спорту она почти ничего не ест, а в ее холодильнике всегда пусто.

29 октября 2018 16:200273 038
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Татьяна Васильева сейчас нарасхват — у нее бесчисленное количество спектаклей в месяц и постоянные съемки, а свободное время предпочитает проводить с детьми. Находит 71-летняя актриса время еще и на спорт – оказывается, именно благодаря этому она замечательно выглядит. Женщина вспоминает, что однажды встала на весы и увидела на них цифру 88 кг, после чего посмотрела в зеркало и увидела себя «в костюме Евы» в трико. После этого она поняла, что нужно что-то менять в своей жизни и стала заниматься своим здоровьем.

Васильева признается, что даже после долгого перелета Владивосток-Москва она не дает слабину и идет заниматься в спортзал с тренером. По ее словам, это для нее лучшее восстановление, из-за постоянных физических нагрузок ей становится «нормально и хорошо». Она рассказывает, что сначала час проводит на беговой дорожке, а затем ее ждет часовая тренировка под руководством наставника.

«У меня адская жизнь, я перестала есть, как едят все люди. Я не готовлю, у меня пустой холодильник. Самое главное для меня — это спорт и сон», — призналась Васильева.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Раньше поход в спортзал для нее был пыткой, но потом она сказала себе: «Пойду в зал и буду самой собой». По словам актрисы, каждые 300-500 грамм, которые уходят после тренировки для нее счастье, ведь она считает, что стремительное похудение вредно организму. Плюс она отказала себе в кулинарных радостях.

«Это такой образ жизни, когда ты поставил крест на всем: макаронах, картошке, сахаре, пирожных», — говорит актриса.

Как рассказала Васильева в программе «Звезды сошлись», после изнурительного спектакля она может позволить себе бокал вина, чтобы «быстрее уснуть», но это случается крайне редко. Она добавила, что ни в кого не влюбляется, потому что при безответной любви у нее случаются нервные срывы, когда она не может есть.

«Любовь, если она односторонняя с моей стороны, или я чувствую, что с той стороны она заканчивается, то у меня пропадает глотательный рефлекс — беру в рот и не глотаю. Поэтому я больше не влюбляюсь, чтобы не покидать вас», — поделилась Васильева.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения