Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями

Известные фигуристы ждут ребенка. Татьяна Волосожар и Максим Траньков недавно вернулись из Японии, где участвовали в ледовом шоу. Долгое время будущая мама даже не предполагала, что находится в положении.

21 сентября 2016 10:01031 407
Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями
Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известные фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся стать родителями. Они узнали радостную новость совсем недавно. Олимпийские чемпионы катались этим летом в Японии, где проходило ледовое шоу. Во время тренировок будущая мама не чувствовала, что ей стало труднее выполнять некоторые элементы, поэтому не боялась физических нагрузок по несколько часов в день. Лишь вернувшись в Москву Волосожар убедилась, что беременна, пройдя необходимые анализы и сделав УЗИ. По информации представителя фигуристки, она находится на четвертом месяце.

Максим и Татьяна поженились в августе 2015 года, однако из-за насыщенного спортивного графика не задумывались о пополнении в семье, хотя оба фигуриста очень любят детей. Пара не раз говорила в интервью, что им пора бы стать родителями. Однажды Траньков пошутил в беседе с журналистами, что золотые олимпийские медали у них уже есть, а ребенка еще нет. Поклонники поздравляют Татьяну и Максима с предстоящим радостным событием.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями

Между тем, прославленная пара настроена принимать участие в следующих зимних Олимпийских играх, которые состоятся в 2018 году. Татьяна и Максим, как и многие другие спортсмены являются суеверными людьми, поэтому напрямую не говорят о своих планах. Однако их подготовка идет полным ходом. И, скорее всего, Волосожар вернется к тренировкам после рождения малыша. В одном из интервью фигуристка заявляла, что очень хочет поехать на Олимпиаду. «Желание есть, но посмотрим. В конце концов, существует множество факторов, которые могут повлиять на наше решение: от беременности до, например, травмы. Можно просто не пройти отбор в команду. Так что спортсмены, будучи людьми суеверными, никогда не говорят: «Да, я собираюсь участвовать в следующей Олимпиаде», - объяснила спортсменка.

Напомним, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков сочетались узами брака в 2015 году. Торжественное событие пара отметила в ресторане 02 Lounge, расположенном на крыше отеля Ritz-Carlton. Невеста выбрала наряд Алены Ахмадуллиной, в котором выглядела просто потрясающе. Однако сразу после свадьбы пара не смогла начать жить вместе. «У нас две съемные квартиры, которые предоставляет нам Федерация фигурного катания России. Конечно, когда мы на соревнованиях, на сборах, делим один номер на двоих», - рассказывал Траньков. Пока неизвестно, удалось ли спортсменам свить семейное гнездышко.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения