Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяну Васильеву затравили за «голое» фото

Стас Садальский показал снимок, на котором Татьяна Васильева запечатлена полуобнаженной. Многие фанаты осудили 71-летнюю актрису за чрезмерную эротичность.

28 июня 2018 07:00019 188
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Татьяна Васильева не привыкла стесняться своего возраста, ведь и в 71 год она может дать фору многим дамам. Актриса часто выбирает молодежные наряды, а также обожает эпатировать поклонников экстравагантными выходками.

На днях близкий друг звезды Стас Садальский показал крайне откровенное фото Васильевой. На нем актриса запечатлена полуобнаженной с закинутыми вверх ногами.

«Всех с днем молодежи России, к коей причисляю и нас с Таней Васильевой, ведь молодость – это всего лишь состояние души и юность сердца. Правда, понимаешь это только с возрастом», – подчеркнул Садальский.
Образ Васильевой многим показался даже слишком сексуальным
Образ Васильевой многим показался даже слишком сексуальным
Источник:
соцсети

Эротичный снимок с участием Васильевой наделал немало шума в Сети. Несмотря на то, что поклонники актрисы давно привыкли к ее экстравагантным выходкам, чрезмерно откровенный кадр не пришелся им по вкусу. Впрочем, это уже не первый случай, когда Станислав Садальский демонстрирует общественности смелые фотографии коллеги. Так, например, недавно актер опубликовал фото Татьяны Григорьевны в бикини на пляже.

«В «Джазе только девушки», помните? Татьяна стоит именно на том месте, где происходило действие фильма. А ведь прелестное место», – подписал фотоснимок Садальский.
Звезда старается держать себя в форме
Звезда старается держать себя в форме
Источник:
соцсети

Тогда же Татьяну Васильеву буквально завалили комплиментами. Поклонники не уставали восхищаться фигурой звезды, которая часто отдает предпочтение откровенным нарядам, а также обожает яркий макияж. При этом актриса никогда не скрывала свой возраст, а, наоборот, очень им гордилась.

Артистка не отрицает, что для нее очень важно находиться в прекрасной физической форме. Васильева много работает, но при этом всегда успевает следить за собой. По словам звезды, она часто посещает косметолога, что позволяет ей и в 70 выглядеть просто великолепно.

Чаще всего свежими новостями из жизни Татьяны Васильевой делится именно Стас Садальский. Актеры не только дружат семьями, но еще и регулярно выступают на одной сцене. Так, мужчина считает ее настоящим идеалом красоты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения