Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеведущий Арчи благодарен приемной матери

Звезда эфира примирился с мыслью, что его взяли из детского дома. Телеведущий признателен родителям, которые его воспитали, и стал ценить их еще больше. Также Арчи поддерживает связь со своей биологической матерью.

20 июня 2016 11:30011 314
Арчи
Арчи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новость о том, что популярный телеведущий Арчи (настоящее имя Артур Цветков. – Прим. «СтарХита») является приемным ребенком, он узнал в 30 лет. Такое неожиданное известие стало для мужчины настоящим шоком. Более того, его отец решил сообщить подробности его жизни весть не лично Арчи, а через журналистов. Правда открылась для телеведущего шесть лет назад. Несмотря на то, что он нашел свою биологическую мать, своей семьей он считает тех людей, которые вырастили его и поставили на ноги. Он бесконечно благодарен за все те жертвы, на которые пошла женщина, которая его вырастила.

«Я стал любить и ценить ее еще больше, ведь она посвятила мне жизнь – устраивалась в больницу медсестрой, чтобы быть рядом, когда я болел, продала все свои драгоценности, когда мне потребовались дорогостоящие лекарства», - рассказал телеведущий.

Несмотря на то, что он пережил такое глубокое потрясение, сейчас Арчи уже смирился с мыслью, что у него две мамы, и поддерживает хорошие отношения с каждой из женщин. В настоящее время он общается со своей биологической родительницей, Ольгой Даниловной, - иногда встречается с ней и часто созванивается. Более того, Арчи узнал, что у него есть брат, который младше его на два года. Но, в отличии от него, он воспитывался в родной семье.

«После моего рождения доктора сказали матери, что от меня лучше отказаться – мол, не жилец, а она – молодая девочка – еще родит и будет счастлива», - поделился Арчи.

Арчи воспитывает собственного сына в атмосфере любви и заботы
Арчи воспитывает собственного сына в атмосфере любви и заботы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Уже прошло немало лет после открытия тайны, но только сейчас телеведущий может рассказывать эту историю спокойно, хотя признается, что всегда будет воспринимать это болезненно. Ведь после такой новости Арчи был потрясен до глубины души и долгое время не мог прийти в себя.

«После этой новости я замкнулся в себе, отключил все телефоны и просто уехал в Одессу. А через несколько дней на канале пошли анонсы: «Телеведущий Арчи оказался детдомовцем! Не пропустите! Вся правда, только у нас!» Как только я увидел рекламу передачи, то тут же понял, что срочно надо ехать к маме в Беларусь, чтобы она не узнала о произошедшем от чужих людей», - вспоминает телеведущий в интервью журналу «Отдохни».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения