Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Еремеев стал ведущим нового скандального шоу на Первом канале

Тимур Еремеев, не раз пытавшийся доказать свое родство со знаменитым актером Спартаком Мишулиным, стал ведущим нового проекта. «Семейные тайны» — это громкие истории, в которых осталось немало домыслов, вопросов и догадок.

4 июня 2019 14:000224 202
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Источник:
Пресс-служба

Актер театра и кино будет вести расследование загадочных историй звезд ХХ века. Убийство актрисы Зои Федоровой, пропажа наследства генерального секретаря СССР Леонида Брежнева или новые обстоятельства смерти Владимира Высоцкого — на все эти тайны Тимур Еремеев посмотрит под другим углом и попробует найти ответы на вопросы, оставшиеся открытыми. Тимур найдет людей, которые молчали несколько десятков лет, и поговорит со свидетелями тех событий.

Программа «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым» — новый формат для российского телевидения. Документальный фильм поделен на несколько частей, в перерывах ведущий возвращает зрителя в реальное время, в зал кинотеатра, где вместе со специалистами идет обсуждение увиденного на экране. Попытка услышать другие точки зрения и найти новые факты. Таким образом, программа позволяет зрителю стать соучастником расследования.

«Я всегда хотел заниматься телевидением. В юности, сразу после института вел прямые эфиры на небольшом кабельном окружном канале в Москве. Поэтому проект на главном канале страны — это подходящий вызов для меня и, конечно, то, о чем я мечтал. Мы попытались динамично и современно соединить документальное кино, и студийное обсуждение увиденного с людьми, способными не только поддержать тему, но и повернуть ее на 360 градусов, чтобы рассмотреть со всех сторон», — рассказал Тимур.
В качестве места съемок выбрали кинотеатр
В качестве места съемок выбрали кинотеатр
Источник:
Пресс-служба

По словам актера, тяга к разгадыванию ребусов заложена в человеческой ДНК, поэтому новое шоу должно произвести впечатление на телезрителей. «В каждой теме я нахожу безумно интересные эксклюзивные факты. Этого вы не прочитаете нигде. Самое интересное — это встречаться с непосредственными свидетелями времени, родственниками великих, участниками истории и получать от них эксклюзивную информацию, о которой они молчали по разным причинам. Недавно меня поразила 92-летняя женщина, которая работала надзирательницей во Владимирском Централе, где сидела Зоя Федорова. Она до мельчайших подробностей помнит, что происходило в камере актрисы, чем ее кормили, как мужественно актриса, которая только что была небожительницей, переносила эти невзгоды. Бывшая надзирательница помнит, как Зою Федорову чуть не отправили в карцер вместе с ее сокамерницей Лидией Руслановой за исполнение песни «Валенки», — рассказал Еремеев.

Тимур также признался, что самым сложным было уместить в рамки одного фильма интересные детали и факты. «Мы тщательно отбираем только самое любопытное и то, что может повлиять на ход расследования», — сообщил ведущий.

Тимур Еремеев стал ведущим нового скандального шоу на Первом канале
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения