Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Кизяков рассказал о скоропостижной смерти молодого коллеги

34-летний оператор «Пока все дома» скончался от инфаркта. Евгений Денискин, девять лет проработавший на популярном семейном проекте, умер во время командировки в один из детских домов.

24 мая 2017 12:000486 823
Тимур Кизяков
Тимур Кизяков
Источник:
PhotoXPress.ru

Скорбную новость в эфире передачи «Пока все дома» воскресным утром 21 мая сообщил ее бессменный ведущий Тимур Кизяков.

Тимур Борисович рассказал зрителям популярного семейного проекта о скоропостижной кончине сотрудника программы, 34-летнего оператора Евгения Денискина. «На днях умер наш товарищ, наш оператор, который проработал в передаче «Пока все дома» девять лет, Женя Денискин, - поведал Тимур Кизяков. – Он умер в командировке. Поехал снимать детишек для постоянной рубрики «У вас будет ребенок», и там у него случился инфаркт».

Врачи не смогли спасти молодого человека. Тимур Кизяков не озвучил дату ухода Евгения Денискина, но судя по всему, скорбное событие произошло в апреле. Телеведущий поспешил призвать всех телезрителей внимательнее относиться к своему здоровью.

Евгений Денискин умер во время служебной командировки
Евгений Денискин умер во время служебной командировки
Источник:
Соцсети

«При малейших симптомах, боли в сердце – сразу идите к врачу, - сказал Тимур Кизяков. – Не думайте, что это невралгия, и что само пройдет. Мы, увы, внимательнее относимся к машинам, чем к своему здоровью».

Поводом для сообщения стала другая скоропостижная смерть – смерть 16-летнего сына продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина. Музыкант стал главным героем очередного выпуска передачи «Пока все дома». И беседа с ним началась именно с воспоминаний о покойном Александре. Андрей Разин еще раз подтвердил, что причиной его смерти стало осложнение, вызванное перенесенным ОРВИ.Андрей Разин раскрыл правду о внезапной кончине сына

Андрей Разин тяжело переживает уход сына
Андрей Разин тяжело переживает уход сына
Источник:
Кадр из передачи
«Врач его выписала, ведь впереди – экзамены. Но ему надо было еще немного полежать. И вот так потом все быстро произошло. Развился острый миокардит, который мгновенно остановил ему сердце», - рассказал в передаче Андрей Разин.

По словам продюсера «Ласкового мая», его сын строил большие планы на жизнь. Парень отлично учился, экстерном получал знания в одиннадцатом классе, куда перешел, окончив девятый. После выпускных экзаменов Саша хотел поступить в Академию юстиции. Андрей Разин, тяжело переживающий утрату сына, дал понять, что никого не винит в его смерти. «Это случается, - сказал Разин. - Мой хороший знакомый, главный судмедэксперт города Сочи, заслуженный врач России, как и Саша, перенес простуду и скоропостижно скончался от сердечного приступа в 60 лет. Казалось бы врач должен был все предусмотреть. Но никаких признаков, жалоб, ничего не было. Вот такие дела. Так что даже к маленьким болезням нужно относиться серьезно».

Тимур Кизяков рассказал о скоропостижной смерти молодого коллеги
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения