Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимура Батрутдинова застукали с Аленой Шишковой

Артист и девушка остались наедине в машине. Тимуру Батрутдинову приписывают многочисленные романы. Алена также не раз попадала в объективы папарацци с другими молодыми людьми.

15 мая 2018 13:000113 531

Звезда Comedy Club Тимур Бартрутдинов до сх пор не решился связать себя узами брака. Шоумену приписывают многочисленные романы со многими красавицами российского шоу-бизнеса. Зимой поговаривали о связи Тимура с Ольгой Бузовой, так как они устроили жаркий отдых в Таиланде. Но вскоре знаменитости стали все реже и реже делиться совместными кадрами. Пару недель назад Батрутдинова заметили в компании эффектной блондинки.

«Они познакомились совершенно случайно в кафе около месяца назад, – говорили «СтарХиту» знакомые резидента Comedy Club. – Ему понравилось, что Алена не современная силиконовая кукла, а скромная, с естественной красотой. Тимур выглядит влюбленным. Вырывается со съемок посреди ночи на час и мчит на встречу с ней, а потом снова возвращается».

В недавнем ролике, который заснял Денчик, известный видеоблогер, Тимур сидит в роскошном автомобиле. Оказалось, что другое переднее сидение занимает Алена Шишкова, известная модель. Денчик задается вопросом.

- А кстати, чего вы вдвоем тут сидите?

- Знаешь, куда посадили… Это как цветы: где посадят, там и растут.

Тимур Батртрутдинов
Тимур Батртрутдинов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам оператор предпочитает скрывать свое лицо, поэтому во время общения с ним звезды снимают солнцезащитные очки, в которых может быть его отражение. В комментариях к ролику пользователи Сети устроили бурные обсуждения. «Частенько Тимур с Аленой», «Тимур - красавчик! Давай с ним больше видосов!», «Тимур крутой, а Алена чего-то тихая», - писали фолловеры.

Алена Шишкова
Алена Шишкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторое время назад Шишковой приписывали роман с Павлом Дуровым, известным бизнесменом и создателем социальной сети «ВКонтакте». Однако никто из них не подтвердил эту информацию. Батрутдинов привык жить один. По его словам, ему так комфортно. «Жить одному – безопасно, – делился Тимур. – Тебя никто не отравит, ведь ты сам кулинаришь, не надо врать, что возлюбленная худая... Но главное – нет необходимости скрывать романы на стороне от супруги, ведь ее нет!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения