Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки дразнит поклонников рукой возлюбленного

Бизнес-леди Тина Канделаки никогда не распространяется о личной жизни, но иногда она делает загадочные снимки.

15 января 2015 11:0001 956
Загадочная мужская рука вызвала споры подписчиков Тины Канделаки
Загадочная мужская рука вызвала споры подписчиков Тины Канделаки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки

Бизнесвумен Тина Канделаки заинтриговала поклонников снимком в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На фотографии лицо Тины обнимает крепкая мужская рука, которую она нежно придерживает. Взгляд у Канделаки очень умиротворенный, так что с уверенностью можно сказать, что ей хорошо и спокойно. Естественно, личность мужчины осталась в тайне.

Подписчики Тины Канделаки отметили, что снимок наполнен нежностью, а сама бизнес-леди выглядит влюбленной и немного уставшей. Кстати, поклонники полностью поддержали Тину в нежелании показывать своего возлюбленного: «Думаю, мужчина у Тины, что надо! И правильно делает, что не афиширует личность. Кругом столько зависти и злобы», - написала одна из комментаторов.

Отметим, что если о спортивных достижениях и о работе Тина пишет охотно, то личная жизнь остается скрытой от любопытных глаз. В 2013 году Канделаки дала интервью одному глянцевому журналу, в котором немного рассказала об избраннике. Его имя она не называла, также обошла стороной род занятий. На вопрос, бизнесмен ли он, Канделаки отвечает: «Можно и так сказать. <…> Он не тот, про кого пишут в Интернете. Он не женат, у него нет детей». Тогда она не торопилась знакомить возлюбленного с детьми и мамой, поскольку они не собирались жить вместе. Также для Тины было крайне важно мнение мамы: «Конечно, если мама будет долго говорить, что это не те отношения, которые мне нужны, им не суждено состояться – это понимание пришло с опытом».

А в ноябре прошлого года Тина Канделаки также опубликовала весьма провокационный снимок, из-за которого подписчики решили, что она готовится к помолвке. Тина сфотографировала свою руку с кольцом в виде паука, лежащей на мужской руке. «Ну почему жабы и пауки меня преследуют? Видимо, предложение будет делать тараканом», - интригующе подписала она кадр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения