Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз закрыл сердце Лондона

26 ноября 2012 13:300
Том Круз как обычно спасет Землю
Том Круз как обычно спасет Землю
Источник:
Alloverpress

Жители Лондона и туристы в течение трех часов не могли попасть на Трафальгарскую площадь и прилегающие к ней улицы: центр города был перекрыт с 07:45 до 11:00 из-за съемок фильма «Все, что тебе нужно, - это убивать», главную роль в котором играет Том Круз. Такие обстоятельства вызвали негодование коренных жителей, ведь они не смогли добраться до нужных им мест, сообщает TheSun.

Как и положено настоящему герою, 50-летний Круз высадился на площадь с вертолета, приземлившегося у Колонны Нельсона. На актере была надета форма королевских ВВС, которая ему, бесспорно, очень к лицу. Он пребывал в отличном расположении духа: видимо, таким образом на него подействовал День благодарения, проведенный с Сури.

Что касается сюжета, то в фильме рассказывается история недалекого будущего, когда на Землю нападают безжалостные инопланетяне. Главному герою предстоит не только спасти планету, но и вырваться из замкнутого круга жизни и смерти, в который он попал после физического контакта с пришельцем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения