Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тоня Худякова переехала жить в Лос-Анджелес

Тоня Худякова является дочерью известного клипмейкера Павла Худякова, который снимал ролики для Тимати и многих других звезд отечественного шоу-бизнеса. Девушка уже давно много времени проводит в США, но сегодня сообщила: она переехала туда на постоянное место жительства.

22 сентября 2021 01:00115 748
Тоня Худякова переехала жить в Лос-Анджелес
Тоня Худякова

Сегодня у Тони день рождения, и она принимает поздравления со всего света. 15-летняя спортсменка показала кадр из комнаты, где сидит в цветах и воздушных шарах. И, оказалось, что праздник девушка встречает в Америке. «Новый город, новый дом, новая школа, новые друзья — новая жизнь. Как будто перезагрузка во всем, даже в танцах. Как будто мне дается шанс на еще одну жизнь — вторую. Хотя мне и первая очень нравилась», — поделилась Тоня.

Худякова подчеркивает, что счастлива и опечалена одновременно. Пока что все для нее интересно и необычно, кроме того, она испытывает радость за то, что теперь ответственна за свои дела и поступки.

Тоня Худякова переехала жить в Лос-Анджелес
Тоня Худякова с отцом, клипмейкером Павлом Худяковым

«Я всегда очень хотела поскорее вырасти. Быстрее, быстрее стать взрослой. А теперь не хочу. Хочу назад, в беззаботное детство: собирать одуванчики на Поклонке, есть блинчики с нутеллой, качаться на качелях и ни о чем не думать, ни о чем. Чтобы ни одной мысли в голове. А только то, ни с чем несравнимое ощущение легкости, беззаботности, счастья и уверенности в том, что никаких проблем в мире не существует, если мама и папа рядом», — говорит Худякова.

Отметим, что с праздником ее поздравил футболист Александр Кокорин, а также тиктокерша Дина Саева. Не исключено, что и старый друг ее отца, рэпер Тимати также передаст привет Тоне — ведь во время недавнего путешествия по Америке он заглянул к ним в гости.

Тоня Худякова переехала жить в Лос-Анджелес
Тоня с детства окружена звездами российского шоу-бизнеса

Напомним, Тоня в социальных сетях уже несколько лет демонстрирует шикарную жизнь. Подписчики удивляются, что для своих лет она выглядит гораздо старше. Но девушке это нравится, она с улыбкой воспринимает весь хейт в свой адрес.

Тоня Худякова переехала жить в Лос-Анджелес
Тоня отмечает 15-летие на новом месте

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения