Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Третья предполагаемая дочь Александра Серова получила результаты ДНК-теста

Еще одна возможная родственница Александра Серова пожелала сделать ДНК-тест. Благодаря исследованию выяснилось, что Ирина не является дочерью артиста, что немало расстроило самого певца.

21 ноября 2018 23:30028 958
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
Кадр из программы

Слава главного секс-символа 90-х до сих пор не дает покоя Александру Серову. То и дело в эфире разнообразных шоу появляются его внебрачные наследники, желающие стать частью звездной семьи. Сам певец неизменно соглашается на ДНК-экспертизу, поскольку считает важным нести ответственность за всех своих наследников — как реальных, так и предполагаемых.

В этот раз в студии программы «Пусть говорят» появилась девушка по имени Ирина. Она честно призналась, что не уверена в родственных связях с Серовым. Проведя первые годы жизни в детском доме, предполагаемая дочь музыканта только во взрослом возрасте узнала, что может быть наследницей кумира миллионов. Вот только ДНК-тест, организованный сотрудниками шоу, показал отрицательные результаты.

«Вероятность того, что Александр Серов является отцом Ирины составляет 0%. Вы не родственники», — заявила специалистка по ДНК-исследованию.
Ирина была расстроена результатами исследования
Ирина была расстроена результатами исследования
Источник:
Кадр из программы

Сам Александр Серов неожиданно оказался расстроен подобным исходом, ведь он с самого начала испытывал симпатию к Ирине. По мнению артиста, девушка действительно хочет узнать свои корни и не мечтает обогатиться за его счет. Законная дочь музыканта Мишель также не была воодушевлена результатами исследования, ведь она всегда мечтала о старшей сестре.

Также в студии появилась и другая возможная наследница Серова Кристина. Ранее ДНК-тест доказал, что певец является биологическим отцом девушки, но артист не захотел признавать дочь. По его мнению, новоиспеченная родственница мечтает только о деньгах. Сама же Кристина заявила, что сейчас намерена судиться с папой. Все дело в том, что ранее Александр назвал ее аутисткой и наркоманкой, хотя оскорбления абсолютно не соответствовали действительности.

«Я сейчас очень неплохо зарабатываю, поэтому не нужны мне его деньги. Но судиться буду, подаю иск об оскорблении чести и достоинства. Во время прошлого эфира он меня публично оскорбил», — подчеркнула девушка.
Кристина затаила обиду на Александра Серова
Кристина затаила обиду на Александра Серова
Источник:
Кадр из программы

Разумеется, сам Александр Серов уже устал слышать бесконечные обвинения в свой адрес. Музыкант планирует в ближайшие недели сосредоточиться на творчестве, чтобы отвлечься от многочисленных скандалов, связанных с его персоной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения