Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Аллы Пугачевой нашелся двойник

Пользователи Сети удивились сходству женщин. По мнению пользователей, супруга юмориста Гарика Мартиросяна Жанна Левина похожа на Примадонну. Она опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото, которое точь-в-точь повторяет снимок Аллы Борисовны, сделанный несколько десятилетий назад.

12 июня 2018 10:2009 398
Жанна Левина
Жанна Левина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Жена известного комика Гарика Мартиросяна Жанна Левина часто делится с поклонниками редкими семейными кадрами, женщина активно ведет страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), сообщая фанатам последние новости. В этот раз Жанна обнародовала в Сети кадр, который вызвал восторг у Интернет-пользователей. Подписчики заметили, что женщина как две капли воды похожа на Аллу Борисовну Пугачеву.

«Семь часов танцевала на 15-ти сантиметровых каблуках на очень веселом 45-летнем дне рождении. У красивой 18-летней подруги. С утра болит все, кроме головы. Ее и фотографирую», - рассказала Жанна.

Супруга Мартиросяна сравнила себя с Пугачевой
Супруга Мартиросяна сравнила себя с Пугачевой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«На Пугачеву похожа тут», «Пугачева в молодости», «У вас отличный юмор, вам надо с Гариком выступать дуэтом», - отметили пользователи Сети. Спустя несколько часов Жанна решила сделать коллаж. И рассказала, что с Аллой Борисовной ее связывает не только внешнее сходство.

«Прошлый мой пост вызвал бурю комментариев о моем сходстве на фотографии с Аллой Борисовной Пугачевой. И вы абсолютно правы! Я люблю юмориста и Алла Борисовна любит юмориста. Правда, я люблю старого, а она молодого. Я выгляжу на 40 лет и Алла Борисовна выглядит на 40. Правда, мне 20, а Алле Борисовне 69. Меня очень любит моя мама и Аллу Борисовну любит моя мама. Я - «женщина, которая поет» и Алла Борисовна - «женщина, которая поет». Правда, я пою в душе, а Алла Борисовна на сцене. Я видела живьем Филиппа Киркорова и Алла Борисовна видела. Правда, я видела на сцене, а Алла Борисовна в душе», - иронично заметила Жанна.

Супруга известного комика по образованию юрист. Гарик познакомился с Жанной в Сочи на фестивале КВН в далеком 1997 году. Серьезные отношения между ними завязались в 1998 году. В 2004 году у пары родилась дочь Жасмин, а спустя пять лет сын Даниэль. Гарик неоднократно признавался, что он домашний человек и почти все свободное время старается проводить с семьей.

У Аллы Пугачевой нашелся двойник
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения