Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Антона и Виктории Макарских родился сын

Малыш появился на свет в одной из клиник Израиля. Второй ребенок верующей звездной пары родился на праздник Святой Троицы.

31 мая 2015 10:00015 283
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Антон и Виктория Макарские вновь стали родителями. Ранним утром 31 мая появился на свет их второй ребенок, сын Ваня. О радостном событии в микроблоге рассказала сама Виктория.

«Родные, вашими молитвами, очень легко, родили Ванечку! В 7.40 утра, 3кг 400 гр. Благодарим за молитвы!», - написала молодая мамочка. Пост сопровождает невероятно трогательное фото младенца, которого на руках держит счастливый отец. Малыш появился на свет в большой православный праздник – день Святой Троицы. Подписчики микроблога Виктории Макарской поздравляли ее сразу с двумя событиями. «Ура! С днем рождения, долгожданный Ванечка! Всю вашу семью с праздником! Слава Богу за все!», «Слава Господу! Поздравляем! В такой великий праздник! Какое счастье! Да благословит вас Господь!», - такими комментариями наполнена страничка молодой мамы. Напомним, о том, что Антон и Виктория Макарские вновь ждут прибавления в семействе, стало известно в ноябре прошлого года. Радостной новостью поделился сам артист. А впервые Антон и Виктория Макарские стали родителями в 2012 году после 13 лет брака. Долгое время влюбленным не удавалось завести ребенка, и рождение маленькой Машеньки они считали чудом.

Маленький Ваня стал вторым ребенком в семье Макарских
Маленький Ваня стал вторым ребенком в семье Макарских
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения