Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У дочери Элвиса Пресли остановилось сердце

Еще во вторник Лиза Мари Пресли сияла на дорожке премии «Золотой глобус», но сегодня зарубежная пресса сообщила о ее внезапной госпитализации.

13 января 2023 01:2508 512
У дочери Элвиса Пресли остановилось сердце
Лиза Мари Пресли

Пресса передает, что 54-летнюю Лизу Мари обнаружила без сознания ее домработница. В тот же момент в спальню ворвался бывший муж Дэнни Кио, с которым она воссоединилась, и сделал ей искусственное дыхание.

Приехавшие на место происшествия медики зафиксировали, что у единственной дочери короля рок-н-ролла произошла остановка сердца. Они ввели ей адреналин, после чего доставили в больницу. Специалисты отметили, что им удалось восстановить пульс бизнесвумен. Сейчас ее 77-летняя мать Присцилла и дочь Райли находятся у ее постели.

Лиза Мари Пресли умерла

Позже источники передали, что Лиза Мари в критическом состоянии, ее ввели в искусственную кому. Также они добавили, что наследница артиста жаловалась на боли в животе в четверг утром.

Напомним, в 2020 году певица потеряла сына. Бенджамин покончил с собой. У артистки осталось 3 детей.

У дочери Элвиса Пресли остановилось сердце
Лиза Мари радовалась за команду фильма «Элвис», когда Остин Балтер стал лучшим актером по версии премии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения