Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник «Дома-2» экстренно госпитализирован на Сейшелах

Егор Халяев попал в больницу с высокой температурой и ожогами на теле. Подробнее о состоянии молодого человека пока не сообщается.

11 марта 2015 19:3009 566
Егор Холявин
Егор Холявин
Источник:
«Вконтакте»

Шокирующую весть сообщили сотрудники съемочной группы телепроекта «Дом-2» на официальной страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Один из самых ярких участников реалити-шоу и обитатель Сейшел Егор Холявин был экстренно госпитализирован в одну из клиник острова. К врачам молодого человека доставили с температурой под 40 и с ожогами на лице и руках. Кроме того, члены съемочной группы сопроводили сообщение весьма ужасающим снимком Егора, на котором отчетливо видно, как его губы опухли, а лицо отекло. Что конкретно приключилось с участником телепроекта, не сообщается.

Однако одно ясно точно: состояние его весьма плачевное, и в скором времени Холявину предстоит вернуться в Москву, вероятно, чтобы продолжить лечение. Поклонники любвеобильного юноши восприняли новость о его госпитализации с большим сожалением и принялись делиться догадками относительно того, что с ним могло произойти. Кто-то предположил, что ожоги на теле и высокая температура – следствие солнечного удара, который Егор Холявин получил, проведя весь день на пляже. Другие же полагают, что у молодого человека произошла аллергическая реакция на какой-то съеденный продукт. Так или иначе, более подробная информация об инциденте появится значительно позже. Пока к Холявину в палату никого не пускают и пытаются оказать ему помощь.

Этим шокирующим снимком поделились сотрудники съемочной группы телепроекта
Этим шокирующим снимком поделились сотрудники съемочной группы телепроекта
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения