Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник шоу «Замуж за Бузову» сделал предложение девушке после месяца знакомства

Один из самых ярких участников шоу «Замуж за Бузову», долларовый миллионер Евгений Назаров, сделал предложение своей девушке Марине. Примечательно, что произошло это после месяца отношений. Сам бизнесмен уверен, что встретил ту самую единственную.

18 ноября 2018 20:000106 556
Евгений Назаров
Евгений Назаров
Источник:
Личный архив

Предприниматель Евгений Назаров, запомнившийся зрителям по участию в шоу «Замуж за Бузову», еще недавно бился за сердце Ольги Бузовой. Однако перед самым финалом проекта он неожиданно решил «променять» Ольгу на 2 миллиона рублей, которые собирался потратить на благотворительность. По словам Назарова, он сделал этот выбор потому, что так и не смог добиться расположения телеведущей и сходить с ней на свидание, хотя оказывал ей всяческие знаки внимания.

После шоу Назаров стал популярен в Сети, поэтому месяц назад он объявил о том, что попытается найти себе невесту через интернет. За возможность пообщаться с долларовым миллионером боролись несколько сотен девушек, но в итоге он выбрал нескольких, с которыми сходил на свидание.

Вскоре у Евгения завязались отношения завязались с некой Мариной. Похоже, роман молодых развивался стремительно, ведь уже спустя месяц Евгений сделал избраннице предложение руки и сердца перед несколькими десятками зрителей.

Евгений стал участником одной из конференций, где также находилась Марина. В какой-то момент мужчина поднялся на сцену с большим букетом цветов, взял в руки микрофон и попросил подняться девушку на сцену, после чего опустился на колено и достал коробочку с заветным кольцом.

«Замечательная девушка, которая сидит в этом зале. Ее зовут Марина Брилка. Милая, подойди, пожалуйста, сюда. У меня впервые такое в жизни. Я хочу, чтобы ты стала моей женой», — сбивчиво произнес Назаров.
Евгений Назаров сделал предложение своей девушке
Евгений Назаров сделал предложение своей девушке
Источник:
Кадр из видео

Ведущий, который помог Марине подняться на сцену, отметил, что она «трясется от страха», а после предложения у красавицы стали наворачиваться слезы. Судя по всему, она ответила согласием своему избраннику и скоро нас ожидает свадьба.

Отметим, что в начале месяца Назаров опубликовал фотографию, где он запечатлен с красивой миниатюрной брюнеткой, а в конце признался ей в любви.

«Я нашел ту, которую искал всю жизнь. Слава богу. Я очень рад, что мы, наконец, встретились, милая Марина. Спасибо вселенной, что подарила мне такую волшебную девушку», — написал Назаров.
Евгений Назаров с девушкой Мариной
Евгений Назаров с девушкой Мариной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее Евгений признавался, что ему так и не перечислили обещанные два миллиона, на которые он променял Ольгу Бузову. Сам Назаров признавался, что относится к телеведущей очень хорошо и благодарен ей за несколько ярких недель, проведенных в Италии.

Ольга Бузова была шокирована тем, что Назаров предпочел ей два миллиона
Ольга Бузова была шокирована тем, что Назаров предпочел ей два миллиона
Источник:
Кадр из программы

Разумеется, поклонники бизнесмена сейчас активно поздравляют его с помолвкой и интересуются деталями грядущего торжества. Однако среди подписчиков Назарова нашлись и скептики, уверенные в том, что он зря спешит со свадьбой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения