Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участники «Дома-2» сыграли свадьбу во второй раз

16 декабря 2013 13:3005 806
Юлия и Тигран Салибековы
Юлия и Тигран Салибековы
Источник:
Вконтакте

Бывшией участники «Дома-2» Тигран и Юлия Салибековы сыграли свадьбу во второй раз. Брак пара заключила два года назад, а 13 декабря решила вновь примерить торжественные образы и собрать гостей. О том, как они отпраздновали годовщину, Тигран и Юлия рассказали в социальных сетях. Оказалось, что жена опять надела свадебное платье и фату - причем сидело оно на Юлии гораздо лучше. Ведь в прошлый раз девушка была бременна, а сейчас - весьма стойна. Поздравить семейство Салибековых пришла бывшая телебабушка Ирина Агибалова. Не обошелся праздник и без сына Юли и Тиграна Ролан. Малыш примерил мамину фату и стал настоящей звездой вечера.

Напомним, что свадьба Юлии и Тиграна стала когда-то не менее скандальной, чем недавний союз Алианы Устиненко и Александра Габозова. «Я узнала, что беременна, когда Тигран уехал к родным в Моздок, – рассказывала Юля Салибекова, в девичестве – Колисниченко в интервью «СтарХиту». – Тест делала рано утром в туалете, о камерах не думала. Увидела две полоски и ошалела. Буквально через полчаса меня вызвали и спросили: не планирую ли я избавиться от ребенка. Я решила подождать Тиграна. А он, вернувшись, схватился за голову: «Что скажут мои родители?!» Его провоцировали: «Ты уверен, что это твой ребенок?» В эфир не раз вставляли кадры, где мы говорим про аборт. А Андрею Витвитскому дали установку: «У вас с Колисниченко должен быть роман». Ему нужно было вызвать ревность Тиграна. Я не хотела, я же люблю своего парня! Но меня предупредили: «Не станешь общаться с Витвитским – выгоним вместе с Тиграном». Вот и пришлось ходить с Андреем по магазинам, делать вид, будто мы хорошо общаемся, выбираем мне обувь… Тигран злился, но у меня не было возможности объясниться с ним – мы же постоянно под камерами! Когда мы поженились, несмотря ни на что, я почувствовала, что отношение к нам сразу изменилось. Наверное, мы были интересны, пока скандалили».

Участники «Дома-2» сыграли свадьбу во второй раз
Источник:
Вконтакте
Участники «Дома-2» сыграли свадьбу во второй раз
Источник:
Вконтакте
Участники «Дома-2» сыграли свадьбу во второй раз
Источник:
Вконтакте
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения