Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» развелась с мужем

Виктория Короткова поставила точку в отношениях с супругом. Участница телевизионного проекта никак не могла стать свободной девушкой, так как у нее не хватало времени официально расторгнуть брак, который давно изжил себя.

9 мая 2018 01:4006 783
Виктория Короткова
Виктория Короткова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница проекта «Холостяк» Виктория Короткова стала одной из фавориток Егора Крида. Девушка смогла добиться расположения артиста, хотя многие ее соперницы уже покинули проект. Чтобы полностью прочувствовать все эмоции по отношению к главному герою шоу Вика приняла решение поставить точку в старых отношениях. Короткова подала на развод с мужем. Она не жила с ним в течение длительного периода времени.

«Я приняла решение поехать и развестись. Не закончив старые отношения, ты никогда не сможешь начать по-настоящему новые», - заявила участница реалити-шоу в одном из выпусков.

Напомним, что Вика была вместе с экс-супругом пять лет.

«Три года находились в браке. Мы планировали детей, когда был пик наших эмоций. Мне кажется, детей нужно заводить именно тогда, когда ваши отношения достигли самой высокой точки, когда нужно что-то большее. Когда ты понимаешь, что любишь человека настолько сильно, насколько это вообще возможно… Я очень хотела детей, думала, что готова к ребенку, но в тот момент, видимо, кто-то сверху увидел, что после рождения малыша я вряд ли стану самой счастливо женщиной на планете. Тогда этого не случилось. А потом человек, который был рядом со мной, начал своими поступками показывать, что мне следует снять розовые очки и начать думать головой, наглядно объяснил, от кого можно иметь детей, а с кем лучше вообще не связываться», - делилась Вика со «СтарХитом», вспоминая семейную жизнь.
Короткова выложила подтверждение
Короткова выложила подтверждение
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В микроблоге Короткова выложила доказательство того, что теперь она свободная девушка. На квитанции стоит дата – 17 января 2018 года, когда их с мужем развели.

«Официально. Тема закрыта», - заметила модель.
Виктория работает моделью
Виктория работает моделью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поскольку основная часть съемок «Холостяка» шла осенью и зимой, поклонники решили, что эта информация, скорее всего, соответствует действительности. Тем не менее, особые скептики заметили заблюренную часть фотографии. «А что никого не смущает, что имя зарисовала на свидетельстве? Так и дурной возьмет в интернете картинку и будет биться в грудь, мол, вот смотрите все, вот вам доказательство!» - написала одна из пользовательниц социальной сети.

Большинство поклонников проекта верят, что Вика будет счастлива рядом с Егором и идеально подходит ему. Сам артист также ранее признавался, что питает слабость к брюнеткам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения