Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» впервые стала мамой

Месяц назад Наталья Ткалина впервые стала мамой, но поделиться счастливым событием решила только сейчас. Модель не стала рассказывать, кто является отцом новорожденной девочки, однако сообщила, что малышку назвали Ариной.

17 июля 2018 16:00033 103
Наталья Ткалина
Наталья Ткалина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых ярких участниц четвертого сезона «Холостяк» так и не смогла завоевать сердце Алексея Воробьева, но, выбыв из шоу, обрела намного больше — месяц назад 34-летняя модель впервые стала мамой, однако рассказать о счастливых переменах в жизни решила только сейчас.

Сюрпризом для поклонников стала и беременность Натальи Ткалиной, которую она также не спешила афишировать. Зато сейчас телезвезда с удовольствием поделилась первыми подробностями. Как призналась новоиспеченная мама, новорожденную дочку назвали Ариной.

«Месяц как у меня два сердца», – написала Наталья в микроблоге, опубликовав фотографию праздничного торта.
Наталья Ткалина впервые стала мамой
Наталья Ткалина впервые стала мамой
Источник:
Instagram  (запрещенная в России экстремистская организация)

В секрете оставила Ткалина лишь имя отца девочки. То, с кем крутит роман модель после участия в телешоу, до сих пор остается загадкой. Стараясь оберегать частную жизнь от вмешательства в нее посторонних, Наталья больше месяца практически не делилась личным в социальных сетях.

В микроблоге звезды появлялись лишь фотографии с дорогих курортов и снимки с подругами.

Модель старается не афишировать личную жизнь
Модель старается не афишировать личную жизнь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В проекте «Холостяк» Наталья была довольно долго и покинула его в шаге от финала. За время участия в шоу она сдружилась с Яной Аносовой, которую и сейчас считает близкой подругой. Ткалина не была расстроена из-за того, что Алексей Воробьев не захотел остановить свой выбор на ней. Она пожелала ему встретить девушку своей мечты и создать семью.

«Я чувствую удовлетворение после своего ухода из проекта, так как именно той самой любви, которую так жаждет Алексей, у меня к нему за столь короткий срок не возникло. Симпатия однозначно была. Иначе я давно бы ушла сама. Но тут он как настоящий мужчина взял всю ответственность на себя и не дал шанс развития нашим отношениям», – говорила Наталья «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения