Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью

Дмитрий Дмитренко дал понять, что скоро станет папой. Пара, неделю назад сыгравшая свадьбу, ждет пополнения. Молодожены заявили, что невероятно счастливы, и без устали признаются друг другу в любви.

26 июня 2017 07:20099 760
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель, которая всего неделю назад стала законной женой своего возлюбленного Дмитрия Дмитренко, судя по всему, скоро станет еще и мамой. По крайней мере, так истолковали пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) новоиспеченного супруга поклонники пары. Дмитрий опубликовал несколько свадебных фотографий, под которыми намекнул на беременность жены.

«Мы поженились. Семья — это самое важное, что есть в мире. Мы семья! Это наш День Любви и Самый Счастливый День. Моя любимая жена Ольга Рапунцель, у нас с тобой только все начинается! Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз», - написал Дмитрий Дмитренко.

Подписчики участника реалити-шоу тут же принялись поздравлять пару сразу с двумя событиями - днем свадьбы и возможной беременностью Ольги.

Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью
«Карапуз? Вы беременны? Поздравляю!», «Молодцы, ребята. Я рада за вас», «Вы прекрасны! Счастья вам огромного и детишек поскорее», «Ура, ура, мои поздравления Дима!», «Поздравляю вас! Будьте счастливы», «Дима спалился, значит вы беременяхи уже. Поздравляю, если так», - пишут фолловеры Дмитренко под его постом-намеком.

Стоит отметить, что пара только накануне начала активно размещать в своих микроблогах фотографии со свадьбы, которая состоялась 17 июня. Под каждым снимком Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко пишут, что они невероятно счастливы. Молодожены без устали признаются друг другу в самых искренних чувствах и дают клятвы верности.

Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью

В самый прекрасный и романтичный день своей жизни Ольга Рапунцель хотела быть настоящей принцессой. Участница «Дома-2» выбрала наряд со шлейфом, открытой спиной и ювелирным бантом из хрусталиков, который сшил Джамал Махмудов. Фанаты невесты были удивлены, ведь стоимость платья составляла 500 тысяч рублей. Диадему из горного хрусталя Рапунцель заказала у дизайнера, создававшего подобный аксессуар для Сергея Зверева. Ольга Рапунцель закатит свадьбу на три миллиона

Банкет в честь свадьбы проходил в одном из столичных ресторанов. В меню преобладали рыбные блюда и морепродукты. После ужина пара отправилась в один из пятизвездочных отелей, где у них была запланирована брачная ночь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения