Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницу «Холостяка» едва не бросил парень из-за Егора Крида

Анастасия Смирнова смогла обрести любовь после проекта. Девушка довольно долго не признавалась второй половинке, что была на шоу «Холостяк». В результате, модель сильно поссорилась с молодым человеком.

15 июня 2018 16:50059 894
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Смирнова стала одной из самых ярких участниц шестого сезона шоу «Холостяк». Девушка сама решила покинуть проект, когда поняла, что не сможет построить отношения с Егором Кридом. Многие поклонники и вовсе считали ее слишком заносчивой.

Сама же Анастасия отмечает, что заранее решила отказаться от шоу, если почувствует неискренность со стороны Егора. Она давно мечтала о любви, но в итоге смогла встретить идеального мужчину лишь после окончания «Холостяка».

В одном из последних интервью Смирнова призналась, что долго не могла сообщить возлюбленному Дмитрию об участии в проекте.

«В начале наших отношений Дима спрашивал, куда я пропадала, и я уклончиво отвечала, что снималась в одной программе и скоро ее покажут. Друзья говорили, что надо признаться, что я снималась в «Холостяке», но я просто не знала, как ему сказать. И однажды он узнал обо всем сам», - поделилась воспоминаниями Анастасия.
На проекте Анастасия подружилась с финалисткой Викторией Коротковой
На проекте Анастасия подружилась с финалисткой Викторией Коротковой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам девушки, молодой человек сильно обиделся на нее и отказывался выходить на связь целую неделю. Однако у Дмитрия все-таки хватило сил на то, чтобы простить Смирнову и снова довериться ей.

Следующим сложным этапом в отношениях пары стало знакомство с родителями молодого человека. Анастасия отправилась в родной город Дмитрия именно в тот момент, когда вся страна обсуждала шоу.

«Пока шел «Холостяк», я ездила знакомиться с его родителями. Весь его маленький городок узнал меня, и ему говорили не самые приятные вещи. Диме нужно поставить памятник, что он все это пережил. Он даже со мной и Викой смотрел некоторые серии. Правда, когда было мое свидание с Егором, он уехал. А когда в какой-то серии я сказала Егору, что он мне родной… в общем, ему было очень непросто – его любимую девушку показывают по телевизору с другим парнем», - рассказала Смирнова.
Участницу «Холостяка» едва не бросил парень из-за Егора Крида

Сейчас девушка абсолютно счастлива в отношениях. Более того, она уверена, что им с Дмитрием суждено быть вместе, ведь несколько месяцев назад астролог описал Анастасии ее идеального мужчину. Этот портрет полностью совпал с внешностью нынешнего избранника модели.

Пока Смирнова не рассматривает варианты участия в новых телевизионных проектах. Она не отрицает, что обожает разнообразные шоу и знает, как себя вести на них. Вот только Дмитрий заранее предупредил, что настроен против возвращения Анастасии на телевизионные экраны.

Общаясь с Peopletalk, девушка отметила, что ее новый роман более чем серьезный, и, возможно, скоро отношения выйдут на совершенно новый уровень. Теперь поклонники ждут, когда Анастасия объявит о помолвке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения