Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер актер «Молодежки» Игорь Арташонов

Причиной смерти 51-летнего мужчины стал оторвавшийся тромб. О кончине Игоря Арташонова сообщила его супруга, актриса Кристина Рубан.

18 июля 2015 22:300102 508
Игорь Арташонов
Игорь Арташонов
Источник:
molodejka-serial.ru

Печальная новость пришла в субботу вечером. В Москве скоропостижно скончался актер Игорь Арташонов, известный по своим ролям в сериале «Молодежка», фильме «Бумер-2» и другим.

Информацию о кончине актера журналистам подтвердила его супруга, актриса Кристина Рубан. По предварительной версии, у Игоря Арташонова внезапно оторвался тромб, что и стало причиной смерти мужчины.

Не исключено, что трагедию могла спровоцировать история, которая произошла с Игорем Арташоновым в январе этого года. Напомним, в новогодние дни на актера было совершено нападение. Квартиру Арташонова ограбили неизвестные, а его самого жестоко избили. Три дня актер находился в коме, потерял много крови.

В январе 2015 года звезда сериала «Молодежка» Игорь Арташонов рассказал «СтарХиту» о нападении и ограблении. Тогда 50-летнего актера Игоря Арташонова, сыгравшего более 70 ролей, в том числе и в сериале «Молодежка», на «скорой» доставили в больницу с сотрясением мозга и множественными травмами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения