Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер ведущий «Песни года» Евгений Меньшов

Любимец миллионов ушел на 69-году жизни. Около 10 лет Евгений Меньшов страдал от тяжелой болезни.

19 мая 2015 22:00017 409
Евгений Меньшов
Евгений Меньшов
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Павел Смертин

В Москве на 69-ом году жизни скончался актер и телеведущий Евгений Меньшов. Любимец миллионов ушел из жизни в одной из столичных клиник после продолжительной болезни. О кончине Меньшова сообщила его супруга Ольга Грозная. Коллега Меньшова Ангелина Вовк также подтвердила, что он умер, а до этого около десяти лет сражался с тяжелым и страшным недугом.

Евгений Меньшов закончил Школу-студию МХАТ, играл в театре им. Гоголя, на его счету более 20 работ в кино. Но всенародную известность и любовь Евгению Александровичу принесло участие в программе «Песня года», которую он вместе с Ангелиной Вовк вел с 1988 по 2006 годы. Меньшов был трижды женат, от второго брака у него есть взрослый сын Александр. Его последней супругой стала телеведущая Ольга Грозная.

О времени и месте похорон Евгения Меньшова пока ничего не известно. Сообщается, что родные и близкие хотели бы проводить его в последний путь без шума и излишней помпезности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения