Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Усталая, с мешками под глазами. Такой Светлану Ходченкову фанаты еще не видели

В новом сериале знаменитость предстала перед зрителями без косметики. Оценили ее смелый поступок далеко не все.

1 апреля 2023 20:301733 882
Усталая, с мешками под глазами. Такой Светлану Ходченкову фанаты еще не видели
Светлана Ходченкова

30 марта состоялась премьера нового сериала Федора Бондарчука «Актрисы». Это очередная его совместная работа с Паулиной Андреевой, которая является сценаристом шоу. Одну из главных ролей в «Актрисах» исполнила Светлана Ходченкова.

На экране артистка рискнула появиться без макияжа. Образ получился непривычный, зрители были удивлены увидеть эффектную блондинку усталой. Однако образ соответствует контексту, ведь 40-летняя актриса сыграла сцену похорон.

Усталая, с мешками под глазами. Такой Светлану Ходченкову фанаты еще не видели
Некоторые поклонники сочли, что актриса на этих кадрах выглядит слишком уставшей

Сериал рассказывает историю трех женщин, которые в середине 2010-х годов пытаются покорить кино и театральные подмостки. Помимо Светланы, главные роли исполнили Елена Николаева и Полина Пушкарук. Продюсерами шоу выступили Валерий Тодоровский и Алексей Киселев.

Бондарчуку удалось собрать поистине звездный состав, поскольку, кроме вышеупомянутых имен, в «Актрисах» также появляются Алексей Макаров, Алексей Гуськов, Лолита Милявская и другие.

В январе этого года состоялась еще одна премьера со Светланой Ходченковой в главной роли. Речь идет о сериале «Я „любила“ мужа», вышедшего на платформе PREMIER. История повествует о тихой и скромной домохозяйке, которая превращается в волевую и изворотливую женщину.

Светлана не так часто выходит в свет и еще реже дает интервью. Большая часть ее появлений на публике связана с работой и кино. Так, недавно она в элегантном черном наряде побывала на премьере фильма «Бешенство» с Алексеем Серебряковым в главной роли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения