Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сеть попала откровенная фотосессия Собчак

Поклонники оценили смелые снимки, сделанные известным фотографом Асланом Ахмадовым. Автор кадров поделился провокационной фотосессией Ксении Собчак на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

23 апреля 2018 17:000320 005
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая, общественный и политический деятель Ксения Собчак последнее время редко балует своих поклонников смелыми фотографиями. Сейчас она больше интересуется более серьезными проблемами, чем мода или искусство. Собчак - примерная жена и мать. Она замужем за актером Максимом Виторганом, с которым воспитывает полуторогодовалого сына Платона.

Но еще лет десять назад Собчак была частым героем не только светской, но и скандальной хроники. Ксения не раз участвовала в откровенных фотосессиях и смело позировала полуобнаженной. Серию провокационных снимков в нижнем белье в свое время сделал известный фотограф, певец и режиссер Аслан Ахмадов. Спустя много лет, мастер показал старые кадры, чем вызвал бурную реакцию интернет-подписчиков.

«Еще одна фотосессия из моих архивов. Это был далекий 2005 год. Узнаете?», - подписал фотографии Собчак фотограф Ахмадов.
1 из 2

Снимки полуобнаженной Собчак выполнены в провокационном стиле. Ксения позирует в тюремном антураже, а на одном из кадров прикована наручниками к решетке. Некоторые пользователи Сети не сразу узнали кандидата в президенты, но большинство выразили восхищение художественным замыслом фотографий. Ряд фолловеров Аслана выступили с критикой такой работы.

«Объективности ради, ваши работы с кандидатом в президенты мне очень нравятся! Стильно, качественно, интеллектуально, концептуально, подиумно!», «Как раз под характер самой модели», «Ничего себе, Ксению здесь не узнать, просто супер!», «Прям не узнать, но очень красиво!» - написали фанаты Ксении.
В Сеть попала откровенная фотосессия Собчак

Сама Ксения на съемку 2005 года никак не отреагировала, она привыкла к критике и старается не отвечать на провокации. А Аслан Ахмадов после того, как первый пост набрал собрал разноплановые комментарии, больше подогрел интерес публики и опубликовал еще снимки. «Судя по предыдущим постам и комментариям, моим подписчикам понравилась фотосессия из далекого 2005 года. Ловите перед сном еще пару фото. И помните - это просто искусство», - отметил фотограф.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения