Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети ходят противоречивые слухи о здоровье Джигарханяна

Артист неважно себя чувствует. Как утверждают очевидцы, Армен Борисович несвязно говорит, а также хочет вернуться к Виталине Цымбалюк-Романовской.

15 мая 2018 12:40012 561
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Источник:
PhotoXPress

После развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской состояние Армена Джигарханяна серьезно ухудшилось. Заслуженный артист несколько раз попадал в больницу. Как утверждает его экс-супруга, друзья, с которыми Джигарханян проводит много времени, недостаточно ухаживают за ним, а также не контролируют прием необходимых ему медикаментов. После последней госпитализации врачам удалось стабилизировать его состояние, поэтому, поговаривают, что Армен Борисович даже начал наведываться в свой театр. Около здания культурного учреждения постоянно дежурят журналисты. Один из репортеров, который видел артиста во время одного из его визитов, поделился наблюдениями. По его словам, состояние режиссера вызывает опасения.

«Армен Борисович с трудом ноги передвигает. Еле-еле ползает. Из машины выколупывали его два часа, как грецкий орех из скорлупы. Городил такое, что просто ах! В коридоре его ждали стримеры – мол, почему Цымбалюк-Романовская еще не сидит в тюрьме. А Джигарханян стал плакать: верните мне ее, мне без нее плохо», - отметил очевидец.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

К слову, сама Виталина постоянно настаивала на том, что именно знакомые Армена Борисовича разрушили их брак. По ее мнению, они настроили режиссера против нее, а также убедили его, что супруга была замешена у финансовых махинациях в театре. Виталина прибегла к помощи Элины Мазур. Однако совсем недавно экс-Представитель пианистки заняла сторону Армена Борисовича. Виталина рассказывала, что услуги Элины были весьма дорогими, но она рассчитывала на ее помощь.

«Элина обещала спасти мой брак. Я поверила ей, потому что были люди, которые отказались помогать, сказали, сами разбирайтесь, это семейный конфликт. Но у нас не было семейного конфликта. В самый тяжелый момент со мной, к сожалению, оказалась рядом Элина, которая пообещала, что вернет мне мужа. Я готова была отдать ей все. В итоге, я отдала ей три миллиона за помощь. Честно скажу - не жалею об этом. По крайней мере я сделала все, что могла», - заявила Цымбалюк-Романовская в одном из эфиров.

В окружении Джигарханяна рассказывают, что все у него хорошо. Заботиться о режиссере помогает домработница. Однако очевидец, пообщавшийся с Dni.ru, настаивает: «Короче, там происходит что-то несусветное».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения