Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают беременность Сати Казановой

По слухам, певица планирует стать матерью в первый раз. Сама Сати Казанова и ее супруг Стефано Тиоццо пока не подтверждают, но и не опровергают эту новость. Поклонники пары с пониманием относятся к их желанию держать детали личной жизни в тайне от общественности.

6 марта 2018 11:20040 848
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно певица Сати Казанова и ее супруг Стефано Тиоццо стали гостями премии «Пара года BEST 2018», которая прошла в Москве при поддержке журнала Оксаны Федоровой Moda Topical. Пара сияла от счастья и с удовольствием позировала фотографам. По неподтвержденной информации, Сати и Стефано собираются стать родителями в первый раз. Поговаривают, что исполнительница находится на небольшом сроке беременности. Пока артистка предпочитает не комментировать эту информацию, поэтому ее фанатам остается только догадываться, насколько домыслы общественности соответствуют действительности.

Как бы то ни было, Казанова продолжает вести светскую жизнь. На премии издания Оксаны Федоровой певица блистала в многослойном вечернем наряде с пайетками в восточном стиле. Артистка дополнила свой образ драпированной накидкой из панбархата. Сати и ее избраннику Стефано досталась награда в номинации «Любовь без границ».

1 из 3

В ближайших планах певицы – этнический концерт, который состоится накануне Международного женского дня в одном из столичных ресторанов. «В преддверии восьмого марта мне особенно хочется изливать любовь – по-женски и по-человечески. Ведь живем мы не хлебом единым…» – поделилась артистка, анонсируя мероприятие.

Поклонники Сати не перестают восхищаться гармонией, которая царит в ее отношениях со Стефано. По мнению многих, они идеально подходят друг другу. Певица не перестает признаваться мужу в любви. Недавно артистка рассказала о том, что Тиоццо часто ее смешит.

«Когда у мужчины прекрасное чувство юмора, острый ум, это неизменно восхищает женщину. Уж меня точно! Это моя эрогенная зона. Благо, мой муж одарен этим качеством! И благодаря тому, как он высмеивает всех моих «тараканов» и все мои «трещинки», я как будто сама исцеляюсь от них, учась смеяться над собой. Еще Стефано шутит, что разведется со мной в тот день, когда я перестану быть смешливой и дурашливой. У нас даже есть свой топ-лист самых смешных шуток. Но они такие интимные, что ни за что не поделюсь», – поведала исполнительница.

Когда Сати остается в одиночестве, она вспоминает шутки своего избранника. «Я хохочу одна в квартире. Ну ведь классно быть смешными и смешливыми?» – с такими словами певица обратилась к поклонникам.

Сати Казанова вышла замуж за фотографа Стефано Тиоццо в октябре прошлого года. Сначала влюбленные сыграли свадьбу на Кавказе, а затем устроили церемонию бракосочетания в Италии. Как сообщает «Экспресс-газета», в окружении артистки давно ждут, что она станет матерью.

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения