Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появилось фото подросшего сына Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев редко делится с поклонниками снимками сына, которому пару недель назад исполнилось шесть лет. Однако в Сети иногда все же появляются видео и фото подросшего Платона.

20 апреля 2019 20:400596 693
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Legion-Media

Седьмого апреля сыну Жанны Фриске исполнилось шесть лет. Отец мальчика Дмитрий Шепелев редко публикует фото с сыном. Так, последний подобный снимок в личном блоге телеведущего датирован июлем прошлого года. Зато в Сети время от времени появляются кадры, на которых можно увидеть, как изменился наследник Жанны. Один из них сделан во время похода мальчика в цирк, куда он пришел с папой, спутницей Шепелева, — дизайнером Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой.

Жанны Фриске не стало четыре года назад. Все это время близкие певицы ведут борьбу за возможность видеться с ее сыном. Родные звезды уверяют, что Шепелев специально хочет оградить Платона от общения с родственниками. «Мой маленький принц, с днем рождения. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искренние люди. Я люблю тебя», — Наталья Фриске была вынуждена поздравить племянника через социальные сети — два года она не общалась с мальчиком.

«Платон — мой крестник, а я не могу с ним видеться уже наверно два года, — делилась крестная ребенка Ольга Орлова. — Пишу Диме, а сообщения остаются непрочитанными. Дима — прекрасный отец, но у ребенка нет мамы, папа не сможет ему это вернуть. Если б он позволил бабушке и дедушке общаться с мальчиком, хуже бы не стало».
Пару недель назад Платону исполнилось шесть лет
Пару недель назад Платону исполнилось шесть лет
Источник:
Intagram

Сейчас Дмитрий Шепелев живет с Тулуповой. Телеведущий старается оберегать личную жизнь от посторонних глаз, поэтому не комментирует свой роман.

Напомним, Дмитрий и Жанна познакомились во время съемок передачи «Достояние республики». Первой, кто узнал о романе певицы, стала ее лучшая подруга Ольга Орлова. «Она рассказала, что у нее появился любимый человек, и это Дима, — вспоминала артистка. — Я была абсолютно за нее счастлива. Мне было неважно, кто этот мужчина. Выбор друзей не обсуждается. Главное — чтобы ей было хорошо». Поначалу мало кто воспринимал отношения Фриске и Шепелева всерьез, полагая, что этот союз — ничто иное, как пиар. Сомнения большинства развеялись, когда стало известно о беременности Жанны.

Певица недолго наслаждалась радостями материнства: артистке диагностировали рак мозга. Интенсивное лечение не принесло результатов, и когда Платону было два года, Фриске умерла. Сейчас воспитанием мальчика полностью занимается его отец, который окружил ребенка заботой и вниманием.

Дмитрий и Тулупова не делятся подробностями личной жизни
Дмитрий и Тулупова не делятся подробностями личной жизни
Источник:
Intagram
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения