Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В столице прощаются с мужем Наталии Белохвостиковой режиссером Владимиром Наумовым

Владимир Наумов умер 29 ноября в возрасте 93 лет. Сегодня режиссера и актера провожают в последний путь. На прощании присутствуют лишь самые близкие.

2 декабря 2021 14:00044 281
В столице прощаются с мужем Наталии Белохвостиковой режиссером Владимиром Наумовым
Владимир Наумов и Наталия Белохвостикова

Траурное мероприятие проходит в Церкви Усекновения главы Иоанна Предтечи у Новодевичьего монастыря. На церемонию прощания вход открыт лишь членам семьи. Накануне сын Владимира Наумовича попросил поклонников не посещать панихиду. Похоронят мэтра на Новодевичьем кладбище.

Режиссер скончался в минувший понедельник на 94-м году. Причины и подробности смерти артиста не уточняются. Вдова Владимира Наумовича Наталия Белохвостикова и его дочь Наташа от любых комментариев отказываются.

Все неравнодушные выражают соболезнования семье Наумова в социальных сетях. Президент России также обратился к родственникам режиссера.

«Уважаемая Наталия Николаевна, примите слова поддержки и участия в связи с постигшим вас и вашу семью горем — кончиной Владимира Наумовича Наумова. Владимир Наумов был выдающимся режиссером, подлинным мэтром отечественного кинематографа. Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах родных и близких, друзей и коллег, всех почитателей его щедрого дарования», — отметил Владимир Путин.

Фото: Legion-Media

Видео: РЕН ТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения