Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Николаев забыл про развод

Актер рассказал, что у него с женой все в порядке. Валерий Николаев не так давно с радостью воспринял новость о предстоящем расставании с Эльмирой Земсковой. А сама супруга артиста заявляла, что ей трудно жить с таким человеком.

20 апреля 2016 07:00014 595
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

Последнее время страсти вокруг актера Валерия Николаева не утихают. После скандалов с полицией появилась информация о том, что он разводится со своей супругой, артисткой цирка Эльмирой Земсковой. В одном из интервью актер сериала «День рождения буржуя» довольно радостно отозвался о новости, что в ближайшее время он вновь станет холостяком.

Но сейчас Николаев опровергает информацию о том, что он разводится с Земсковой. Более того, артистка цирка, которая очень часто отсутствует в Москве из-за гастролей, по его словам, даже накормила домашним обедом.

«Вы с ума сошли? Я только что с ней пил чай дома и ел суп с фрикадельками! Я вообще на эту тему рассуждать не хочу. Так ведь можно жизнь прожить, оттяфкиваясь от тех, кому больше жить нечем. Мне, слава богу, есть, чем. И Эльмире — тоже. У нее опять сейчас начнутся гастроли — и замечательно», - сообщил актер.

Валерий опровергает новость о расставании с супругом
Валерий опровергает новость о расставании с супругом
Источник:
Пресс-служба

Такое сообщение Валерия поставило в тупик поклонников. Не так давно Эльмира говорила о том, что действительно собирается разводиться с супругом и вспоминала, что за последнее время он сильно изменился. Она отметила, что актер был очень внимательным и заботливым на момент начала совместной жизни. Более того, всю их свадебную церемонию Николаев организовывал сам, а Эльмира лишь отвечала за праздничное меню и выбрала себе платье.

«Я выходила замуж за благородного, хорошего человека, когда он был совершенно другим. Поэтому, конечно, больно, обидно, печально, что мы разводимся. Но когда ты протягиваешь руки помощи к человеку, а тебе по ним палками бьют, знаете, это не очень приятно», - говорила Земскова.

В конце февраля Валерий Николаев стал часто фигурировать в криминальных сводках, провел десять суток в следственном изоляторе за ДТП, сбил женщину на дороге. В последствии знакомые актера поговаривали о том, что в его семейной жизни произошел кризис и от него уходит жена. Сама Эльмира заявляла, что ей трудно жить с таким человеком, как Валерий. Тем более, что после развода ей придется разбираться и с долговыми обязательствами Николаева.

«Валерий оставил мне очень много счетов и всего остального, что я должна это сейчас расхлебывать — штрафы на инфинити, я же не ездила на своей машине, а ездил он и не только он. Он потерял мои права, мне нужно их восстанавливать сейчас. Нужно восстанавливать машину, которая сейчас в ремонте. Короче, мне много подарков оставили, есть чем заняться сейчас», - сообщала Земскова.

А сейчас в интервью телеканалу LifeNews актер заявляет, что информация о разводе не соответствует действительности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения