Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия и Меладзе показали воспламеняющую страсть

4 апреля 2013 12:300318
Кадр из клипа Валерии и Валерия Меладзе
Кадр из клипа Валерии и Валерия Меладзе
Источник:
Архивы пресс-служб

Валерия и Валерий Меладзе познакомились в 1992 году, однако поработать вместе им удалось только сейчас. Артисты записали дуэтом песню «Не теряй меня», а теперь вышел клип на эту композицию. Автор песни – Константин Меладзе. Режиссером видеоролика стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который уже снимал ролики для Валерия Меладзе.

Валерия называет дуэт с Меладзе творческой удачей. Артист также тепло отозвался о совместной работе. Что касается клипа, действие которого происходит в горящем доме, то Меладзе в интервью рассказал следующее: «История о любви, только она не явная. Это чувства зрелых людей, они не могут открыться. Происходит что-то мимолетное, но ничем не заканчивается».

«Песня о большой и сильной любви. Люди любят друг друга, но не могут находиться вместе», - так описала свои ощущения Валерия.

Алан Бадоев следующим образом описал, происходящее между героями Валерии и Меладзе: «Безумная страсть друг к другу, которую вы сдерживаете».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения