Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия встретилась с секс-символом

Совершенно случайно певица Валерия столкнулась с легендой мирового кино Жан-Полем Бельмондо. Артистка покорила знаменитого актера. Об этом она рассказала на своей странице в микроблоге.

5 мая 2018 16:1008 482
Певица Валерия
Певица Валерия
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Валерия почти не расстается с мужем - продюсером Иосифом Пригожиным. Супруги вместе живут и работают, ездят на гастроли и отдыхают в путешествиях. Мало где и редко когда встретишь их по отдельности. Разве что на сцену Иосиф не выходит, там «властвует» его любимая жена и певица Валерия.

И на открытие нового русского ресторана в Париж – Валерия и Пригожин тоже полетели вместе.

Поселились, как всегда, в самом центре - в фешенебельном отеле Hotel George V Paris мировой сети Four Seasons, в которой останавливаются самые известные и богатые люди планеты. Особенных мероприятий, выходов в свет запланировано не было, поэтому супруги одевались и выглядели довольно обычно.

И надо же было именно в парижский погожий день, когда просто в свое удовольствие выходишь на прогулку, столкнуться с легендой мирового кино?! Валерии повезло – в отеле она совершенно случайно увидела одного из самых известных и любимых артистов, секс-символа 70-х – Жан-Поля Бельмондо.

Певица, несмотря на свой звездный статус, подошла к 85-летнему актеру, выразила ему свое восхищение и неожиданно в ответ получила немало комплиментов. Об этом она сама рассказала на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Неожиданная встреча в отеле с легендой французского кинематографа. Убеленный сединами Жан-Поль Бельмондо с удовольствием сфотографировался, щедро наградив меня комплиментами. Приятно, шут возьми. Кстати, он тоже апрельский. 9 числа ему исполнилось 85 лет», - написала Валерия.
Певица и актер. Валерия и Бельмондо
Певица и актер. Валерия и Бельмондо
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На фото, которое опубликовала Валерия, которая и на родине, и в ближайшем зарубежье собирает многотысячные залы, словом, звезда отечественной эстрады, выглядит немного смущенной поклонницей. Рядом с легендами робеют даже звезды.

Подписчики артистки пришли в восторг от фото и были рады даже больше самой Валерии такой славной встрече.

«Потрясающий Бельмондо! Легенда, суперталант, настоящий Мужчина», «Да, классно конечно встретить такую знаменитую личность случайно в отеле. Фото замечательное, живое. Спасибо, что делаете такие замечательные публикации», «Валерия! У вас от неожиданности глаза немного «офонаревшие». Ну, правда! Улыбка на весь оскал, даже возраст не мешает, это есть Бельмондо!» - написали поклонники артистки.
Валерия встретилась с секс-символом

А некоторые даже заметили сходство между Валерием и Жан-Полем. «Вы здесь как брат с сестрой», - написали певице. На что артистка весело ответила: «А что уж там - просто близнецы! Горжусь!» - заявила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения