Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ванга предсказывала: «К 2027 году вокруг России могут объединиться страны, которые в свое время отошли»

Болгарская ясновидящая даже после смерти заставляет говорить о себе. Ее предсказания до сих пор обсуждаются, по всему миру появляются посланники Ванги, а люди, знавшие медиума лично, делятся ее пророчествами, неизвестными широкой публике.

5 ноября 2023 20:302514 091
Ванга предсказывала: «К 2027 году вокруг России могут объединиться страны, которые в свое время отошли»

Публицист Сергей Косторной некоторое время работал со знаменитой ясновидящей. Он вспомнил, что говорила баба Ванга о будущем США. По его словам, государство однажды исчезнет с мировой карты, а одной из причин может стать природный катаклизм. Вот только точной даты пророчица не называла.

«Она говорила: «Америка? Нет-нет-нет. Я не вижу ее». В частном разговоре я спросил, почему ты не видишь США, что с ними произойдет? Она отвечала: «Либо страна распадется на штаты в результате войны севера и юга, что уже бывало когда-то, либо ее основательно затопит. В общем, она сулила сильные проблемы государству», — поделился он.

Косторной рассчитывает дату событий, которые предсказывала Ванга, по славянскому календарю и делится предположениями. Сергей уверен, в 2027 году может произойти объединение восточных стран вокруг России, а следом присоединятся и некоторые государства Европы.

Ванга предсказывала: «К 2027 году вокруг России могут объединиться страны, которые в свое время отошли»

Косторной был лично знаком с Вангой

Впрочем, Вангелия предсказывала объединению европейских государств не менее печальный конец, чем Америке. Косторной уточнил, конфликт между странами западной части континента возникнет из-за денег.

«По моим подсчетам, — говорила провидица, — к 2027 году может образоваться славяно-азиатский союз. И вокруг России объединится ряд государств, которые в свое время отошли: Болгария, Сербия».

Я спросил: «Какая Болгария? Она вообще в Евросоюзе». Ванга ответила: «А с чего ты взял, что ЕС к этому времени вообще будет существовать? Не станет ни Евросоюза, ни НАТО. Они там передерутся друг с другом, будут считать, кто больше вложил», — цитирует Косторной прорицательницу в эфире передачи «Эксклюзив» на Первом канале.

Ванга предсказывала: «К 2027 году вокруг России могут объединиться страны, которые в свое время отошли»

Сергей Косторной особым образом рассчитывает даты, в которые должны сбыться пророчества болгарской ясновидящей

Публицист поделился и собственными предположениями, основанными на предсказаниях Ванги. Он уверен, в России начнется новый этап: часть людей будут убраны из властных структур и это коренным образом поменяет жизнь обычных граждан.

По мнению журналиста, жители нашей страны окажутся в выигрыше. «Грядут перемены в правительстве, которые простые люди воспримут с удовольствием, потому что богатые потеряют деньги, а бедные их приобретут», — заявил Сергей Косторной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения