Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Евгения Евстигнеева отдала квартиру в центре Москвы его пасынку

Ирина Цывина согласилась на мировое соглашение. В течение длительного периода времени Александр Благонравов-младший, сын ее второго мужа, желал получить жилье в центре Москвы, но при этом не доплачивая актрисе 500 тысяч. Этим делом занимались его адвокаты.

18 апреля 2018 22:30035 105
Ирина Цывина
Ирина Цывина
Источник:
кадр из программы

Второй супруг Ирины Цывиной скончался несколько лет назад. От него осталось наследство, которое она активно делит с пасынком, Александром Благонравовым-младшим. Женщина не единожды появлялась в студиях телешоу и рассказывала о непростой ситуации. Повестка в суд ей пришла осенью прошлого года. Благонравов-младший подключил к делу адвокатов. В среду, 18 апреля в Тверском суде стороны смогли достичь мирового соглашения.

После заседания с журналистами пообщались адвокат Цывиной и молодой любовник женщины Денис Сердюков. Сама Ирина сейчас ждет ребенка. К тому же, она пока не оправилась от травмы. Недавно она разбила голову. Цывина потеряла сознание прямо на улице, ударившись о бордюр.

Ранее пасынок второго супруга Цывиной отказывался от доплаты за квартиру в центре Москвы. Ирина требовала у него 500 тысяч рублей. Им удалось решить вопрос мирно.

Александр Благонравов-младший
Александр Благонравов-младший
Источник:
кадр из программы
«С большим трудом мы пришли к мировому, но судья отложила подписание решения до завтра. Мой доверитель отказывается от всех требований, а Ирина Цывина отдает ему квартиру на улице Чаянова. Ее кадастровая стоимость — 17 миллионов рублей, рыночная — 12,5 миллиона рублей. Никаких доплат она не получает — стоимость доли Александра выше, чем он в итоге получит. Кроме того, обе стороны дают обязательства, что больше по этому поводу публично высказываться не будут. Нельзя сказать о том, довольны мы или нет. Хотелось, чтобы все это побыстрее закончилось, особенно после последних озвученных вымыслов [о якобы смертельном заболевании Александра Благонравова-младшего], после которых Александра теперь трясет», - заявила адвокат Благонравова Ирина Петрова.

Земля и другое недвижимое имущество Цывиной, часть которого досталась от Евгения Евстегнеева, по-прежнему принадлежат ей.

«Мирное соглашение подписано. Естественно, я переживаю, все нажито непосильным трудом. Я была готова расстаться с этой квартирой, лишь бы он [пасынок] отстал от меня. Я решила закончить судебные разбирательства, потому что мои морально-этические нормы выше всех этих дрязг. Я придерживаюсь позиции классиков: «Негоже лилиям прясть», а мне тягаться с таким… неустойчивым противником, как мой пасынок Александр», - отметила Цывина после суда в беседе с «Комсомольской правдой».

Ирина Цывина устала от судебного процесса
Ирина Цывина устала от судебного процесса
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения