Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущей «Давай поженимся» стала Тамара Глоба

Астролог будет выступать на позиции, которую ранее занимала Василиса Володина.

19 февраля 2015 19:30021 924
Тамара Глоба
Тамара Глоба
Источник:
Юрий Самолыго/ИТАР-ТАСС

Известный астролог Тамара Глоба заняла место Василисы Володиной в программе «Давай поженимся». Первый выпуск с участием Глобы выходит в эфир 19 февраля, он посвящен Масленице. Свою новую соведущую уже успели представить ее коллеги, Лариса Гузеева и Роза Сябитова. «У нас теперь новый астролог, да еще какой!» - восторженно заявила Гузеева.

Отметим, что после ухода Василисы Володиной на ее месте работала актриса Лидия Арефьева. Она известна ролью в сериале «Интерны», но помимо артистического имеет и астрологическое образование. Как и ее предшественница, Лидия отличалась ровным характером и довольно сдержанными рекомендациями.

Василиса Володина стала мамой 3 января 2015 года. У ведущей родился мальчик, которого назвали Вячеславом: это имя выбрал муж Василисы. «В нашей семье абсолютная демократия, на первоначальном этапе выбирали все вместе. Нам хотелось, чтобы имя гармонировало с отчеством и фамилией, поэтому перебирали все возможные варианты. Я, в свою очередь, привела свои аргументы согласно астрологическим канонам, что, безусловно, повлияло на решение. Когда список предполагаемых имен сузился, мой супруг Сергей принял решение» - рассказывала Володина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения