Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева готовится к рождению третьего ребенка

Певица поделилась планами на фестивале «Новая волна». Вера Брежнева призналась, что хочет приехать на мероприятие в следующем году вместе с малышом. Помимо этого, артистка собирается записать хит, который никого не оставит равнодушным.

15 сентября 2017 07:590161 069
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многочисленные российские звезды собрались в Сочи, где сейчас проходит конкурс «Новая волна». Уже сегодня вечером официально объявят имена победителей, которые поразили жюри вокальными данными. Одним из них стал участник шоу «Голос» Сардор Милано, который набрал 362 балла.

Во время общения с журналистами многие звезды поделились планами на будущее. В частности, Вера Брежнева, появившаяся на юбилейном вечере Филиппа Киркорова в шикарном платье с прозрачными вставками, удивила представителей СМИ своим смелым заявлением.

«В следующем году мне очень хочется приехать на «Новую волну» с ребенком. Еще с одним. Мне хочется также выступить на следующей «Новой волне» с новым хитом, который будет радовать каждого слушателя и зрителя в этом зале», - отметила Брежнева.
Вера Брежнева на творческом вечере Филиппа Киркорова
Вера Брежнева на творческом вечере Филиппа Киркорова
Источник:
Youtube

К слову, экс-участнице группы «ВИА-Гра» не раз приписывали интересное положение. После того, как Вера вышла замуж за Константина Меладзе, поклонники с нетерпением ждут, когда у пары появится ребенок. Однако супруги пока не торопятся с рождением малыша. Женщина полностью сосредоточилась на карьере. Помимо музыкальной деятельности артистка занимается развитием бизнеса - у нее свое свадебное агентство.

Напомним, что у Веры растут две дочки, Соня и Сара. Старшая наследница звезды уже делает первые шаги в модельном бизнесе. 16-летняя девушка принимала участие в показах, а также снималась для рекламных компаний популярных марок. Брежнева всегда старается поддерживать детей.

«Я даю Соне полную свободу выбора, при этом стараюсь направлять, поддерживать, подсказывать и советовать. Совершенно очевидно, что она идет правильной дорогой!» - рассказывала певица «СтарХиту».

Младшая дочка Брежневой Сара учится в начальной школе. Когда мама занята на съемках или гастролирует, о малышке заботится ее старшая сестра.

«Я – строгая старшая сестра и, когда мама уезжает, берусь за воспитание. Но, к счастью, мы с Сарочкой ладим, делимся секретами. Она часто мне говорит: «Помнишь, ты мне кое-что рассказала? Я маме не разболтала, так что пойдем поиграем». Мы в семье все делаем вместе», - рассказывала Соня.
Вера Брежнева готовится к рождению третьего ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения