Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева мечтает родить ребенка Константину Меладзе

37-летняя певица недавно откровенно поговорила с поклонниками в Сети. Она призналась, что не прочь вновь ощутить радость беременности и подарить Константину Меладзе ребенка.

27 марта 2019 08:00041 946
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Legion-Media

Вера Брежнева воспитывает дочерей от разных мужей — 17-лентнюю Соню и девятилетнюю Сару. Сейчас она состоит в крепких отношениях с композитором Константином Меладзе, у которого тоже есть дети от прошлого брака, а вот совместными пара пока не обзавелась. Однако певица призналась, что не прочь вновь испытать радость материнства. Об этом она недавно заявила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) во время общения с подписчиками. «Это настоящее счастье и чудо. Более того, это то состояние, которое мужчины не проживают в жизни. Только нам природа дала это счастье», — поделилась Брежнева.

К слову, Вера серьезно относится к этапу беременности, советуя женщинам подготовить организм еще за полгода вперед. Ранее она делилась с поклонниками секретами материнства в YouTube-блоге. Певица уверена, что в положении не стоит бросать занятия спортом и искушать себя вредной едой.

«Если мама будет есть за двоих или троих, она будет весить как две или три мамы. Существует абсолютно доказанный факт, что ребенку в утробе достаточно тех минеральных веществ, которые есть в матери. Вам будет хотеться много кушать — я сама прошла через это. А что делать? Надо себя контролировать», — рассказывала звезда.
Вера Брежнева мечтает родить ребенка Константину Меладзе

Сейчас певица переживает непростой период разлуки с повзрослевшей дочерью. Старшая наследница уже больше года ведет самостоятельную жизнь в США, где получает образование. Брежневой теперь редко удается увидеть дочь, но признается, что полностью ей доверяет. «Я даю Соне полную свободу выбора. При этом подсказываю и советую. Очевидно, что она идет правильной дорогой», — говорила звезда. Интересно, что Соня выросла такой же красавицей, как и ее знаменитая мама. К 17-ти годам она успела дебютировать в качестве модели на Неделе моды в Москве и попробовать свои силы в Нью-Йорке, но связывать будущее с моделингом не планирует.

Многие отмечают, что и младшая дочь Веры отличается красотой. Пока певица ограничивает ее общение с публикой, предпочитая не брать ребенка на светские мероприятия. Однако очевидно, что девятилетняя Сара тоже может стать моделью. На совместном снимке счастливой матери с детьми поклонники всегда оставляют множество комплиментов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения