Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева обнародовала редкое фото с Константином Меладзе

Певица редко делится с поклонниками совместными фотографиями с супругом. В этот раз Вера опубликовала трогательный кадр с Меладзе в домашней обстановке. Продюсер и артистка выглядит очень счастливыми рядом друг с другом.

21 июня 2018 08:00097 100
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Отношения Константина Меладзе и Веры Брежневой долгое время интересуют их поклонников. Певица и продюсер редко делятся подробностями личной жизни, совместные фотографии звездной пары несколько раз появлялись в Сети.

Однако в этот раз Вера решила на сутки опубликовать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) кадр с Константином. Продюсер и певица сфотографировались в домашней обстановке.

Вера использовала специальный фильтр, который увеличивает глаза и устраняет несовершенства кожи
Вера использовала специальный фильтр, который увеличивает глаза и устраняет несовершенства кожи
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе почти три года назад. Влюбленные не стали устраивать пышную свадьбу с огромным количеством гостей, а ограничились скромным торжеством в Италии, не сообщив об этом общественности и журналистам. Певица неоднократно повторяла фразу о том, что «счастье любит тишину», поэтому долгое время скрывает от поклонников подробности личной жизни. Даже сейчас продюсер и артистка редко рассказывают о семье, а потому каждое совместное появление звездной пары вызывает ажиотаж и интерес публики.

В мае известный композитор и продюсер Константин Меладзе отпраздновал день рождения. Ему исполнилось 55 лет. В честь события Вера трогательно поздравила супруга с юбилеем. Она опубликовала черно-белую фотографию, на которой обнимает мужа. Брежнева не стала писать длинных публикаций, а просто написала: «Сегодня 55».

Вера Брежнева обнародовала редкое фото с Константином Меладзе

В одном из интервью Меладзе вспоминал, как отпраздновал свадьбу с супругой. Продюсер поделился трогательным воспоминанием.

«Отличная. Утром встали, пошли в мэрию, она была рядом с гостиницей. Нас расписал мэр города, и все. Мы пошли, посидели в ресторане на берегу моря. Шикарно просто. Гуляли, кайфовали… За нами еще все время бегал какой-то итальянский фотограф, мы от него прятались. Это было весьма увлекательно. Мы увиливали от него совершенно блестяще. В результате был один снимок. Ужасный», - признавался Меладзе в одной из телевизионных программ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения