Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева показала обнаженную Альбину Джанабаеву

Певица поздравила свою подругу и родственницу с днем рождения. Вера Брежнева опубликовала архивное фото с Альбиной Джанабаевой, которое вызвало восторг среди подписчиков звезды.

9 апреля 2016 16:000146 161
Альбина Джанабаева и Вера Брежнева
Альбина Джанабаева и Вера Брежнева
Источник:
Яворская Яна/PhotoXPress.ru

Певица Вера Брежнева разместила в микроблоге весьма смелое фото, на котором она запечатлена вместе с подругой и коллегой по участию в популярном трио «ВИА Гра», Альбиной Джанабаевой.

Снимок, очевидно, архивный и был сделан как раз в то время, когда девушки пели в группе. На нем красавицы запечатлены обнимающими друг друга. Вера помогает подруге снять платье. Альбина при этом повернута к фотографу спиной, которая полностью обнажена. Кадр получился невероятно дерзким, красивым и эротичным. Этим снимком, как выяснилось, Вера Брежнева решила вспомнить не только счастливые годы юности, когда они вместе с Альбиной Джанабаевой покоряли российский шоу-бизнес, но и поздравить подругу с днем рождения. 9 апреля известной вокалистке, актрисе и маме двух сыновей исполнилось 37 лет. «С днем рождения, Альбина! Обнимать тебя так приятно. Обнимаю! Принимай наши поздравления, и пусть у тебя хорошим будет настроение!», - написала Вера Брежнева под эротичной фотографией. К поздравлениям тут же присоединились поклонники двух певиц, оценившие стиль и красоту снимка. «Поздравляю с днем рождения, Альбина! Мои яркие ровесницы!», «Вы красавицы», - пишут фанаты «ВИА Гры». Откликнулась на теплые пожелания и сама виновница торжества. «Спасибо, Вера! – написала в комментариях к посту Альбина Джанабаева. – Хорошего дня вам, и надо будет уже как-нибудь увидеться».

«Обнимать тебя так приятно!»- написала Вера Брежнева под фото с Альбиной Джанабаевой
«Обнимать тебя так приятно!»- написала Вера Брежнева под фото с Альбиной Джанабаевой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как известно, бывшие участницы популярной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и Альбина Джанабаева с недавних пор не просто подруги, но и родственницы. Молодые женщины стали спутницами жизни двух братьев Меладзе. Вера Брежнева осенью прошлого года стала женой продюсера и композитора Константина Меладзе, а Альбина Джанабаева давно вместе с исполнителем Валерием Меладзе. Певица родила любимому мужчине двух сыновей Константина и Луку. Однако оформили они отношения официально или нет, неизвестно. Звездная пара не так давно перестала скрывать, что они близки, а вот откровенничать на тему семьи не готова. По словам Джанабаевой, после того, как они сами рассекретили свой роман, на них обрушился шквал критики и осуждения. Сейчас Альбина делает все возможное, чтобы сберечь с трудом построенное счастье, ту любовь и покой, которыми теперь наполнен их дом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения