Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева рассказала о «комплексе бедного человека»

Артистка вспомнила о тяжелом детстве. По словам Веры, ее даже гнобили из-за того, что она ходила в потрепанных вещах. Звезда говорит, что именно поэтому она спустила первые серьезные гонорары на одежду.

20 апреля 2017 16:00016 796
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для многих популярная певица Вера Брежнева является примером для подражания. Артистка не раз признавалась, что тот образ, который видят зрители и слушатели, это результат кропотливой работы над самой собой. Звезда старается всегда сохранять позитивный настрой. Однако, как рассказала Брежнева, так было не всегда.

Много лет назад семья Веры жила бедно, а будущая артистка росла необщительным и угрюмым ребенком. Многие сверстники издевались над ней, так как она часто ходила в потрепанных вещах.

«Я была очень-очень обидчивая с самого детства, море комплексов, обделенность в каких-то вещах. Плюс – бедность. Есть комплекс бедного человека. Классовая ненависть. Ведь когда у тебя нет денег, тебе об этом говорят, намекают – вот, носишь колготки с зашитой стрелкой, бедняжка! Ты все это принимаешь как оскорбление», - отметила Вера.

Как вспомнила артистка, когда она получила первые гонорары, сразу отправилась в магазин, чтобы купить много новых вещей. Поскольку Брежнева росла вместе с тремя сестрами, им нередко приходилось делиться друг с другом вещами.

«У старшей был свитер – он мне так нравился! Я говорила: «Давай сделаю тебе массаж, а ты мне дашь надеть завтра этот свитер». Детство оставило во мне след. Что-то, к счастью, я давно отпустила, а вот над чем-то пришлось поработать», - объяснила Брежнева.

Вера Брежнева рассказала о «комплексе бедного человека»

Ранее Вера признавалась, что в детстве считала себя «страшненькой», коротко стригла волосы и почти не наряжалась. Она росла в Днепродзержинске, где в то время не было никаких магазинов, поэтому девочки пытались позаимствовать образы моделей из журналов. Однако у них ничего не получалось, и они выглядели нелепо.

Теперь поклонники восхищаются элегантностью Брежневой, а также считают, что у нее не бывает неудачных образов. Сама артистка утверждает, что бывают случаи, когда она выглядит уставшей и не готовой к встречам с фанатами. Как призналась Вера в интервью SNC, она отказывается фотографироваться с поклонниками в аэропортах. «Лучше подойдите, я вас обниму, и эти объятия останутся в памяти гораздо дольше, чем фото», - считает Брежнева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения