Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева разделась перед камерами

Певица выпустила новый клип на песню Feel. Вера Брежнева удивила поклонников своего творчества тем, что появилась в кадре в обнаженном виде. Фанаты восхитились идеальной фигурой 34-летней звезды.

7 июля 2016 07:00021 046
Вера Брежнева выпустила клип на англоязычную песню
Вера Брежнева выпустила клип на англоязычную песню
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Вера Брежнева выпустила клип на англоязычную песню Feel. В новом видео звезда предстала в нескольких ярких образах, но больше всего ее поклонников поразили кадры, на которых исполнительница демонстрирует обнаженное тело.

Композиция Feel рассказывает об эмоциях, о свободе и любви. Героиня клипа мечтает стать «водопадом, который никогда не останавливается» и хочет, чтобы все ее желания исполнились. Брежнева появляется в видео с голой спиной, примеряет страстное красное платье и танцует в образе ангела, облачившись в белый наряд.

«Песни рождаются разными... С разным настроением, разными рисунками, на разных языках. Однажды так появилась песня Feel. Не для чего-то, не почему-то. Я так почувствовала. И на эту мелодию легла именно такая лирика. А сегодня на моем канале в YouTube появилось видео на эту песню. Творческий тандем режиссера Екатерины Белинской и дизайнера/стилиста Алисы Гагариной. Нам захотелось это создать... Передать наши чувства», - анонсировала выход клипа Брежнева, выложив кадр из видео в своем микроблоге.
Вера Брежнева обнажилась в новом клипе Feel
Вера Брежнева обнажилась в новом клипе Feel
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники экс-участницы «ВИА Гры» остались довольны новым видео своей любимицы. «Очень красивая композиция. Женственность и красота сияет», «Мне так нравится эта работа, вы там просто какая-то наземная», «Клип получился невероятно нежным и эмоциональным», - делились впечатлениями подписчики «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Веры.

К слову, Брежнева ничуть не стесняется сниматься полуобнаженной в клипах. Также она позволяет себе надевать откровенные наряды для выхода в свет, эпатируя публику. Женщина прекрасно выглядит, поэтому не упускает возможности продемонстрировать чувственные изгибы своего тела. Никто из поклонников ни разу не упрекнул Брежневу в пошлости. Образы певицы всегда утонченные и стильные.

Сама Вера утверждает, что в юности она не считала себя привлекательной девушкой. «Я долгое время своей внешностью сильно не интересовалась. Понимала, что некрасивая, ну и принимала это как данность. Носила короткую стрижку, никаких локонов», - вспоминала Брежнева. По словам экс-участницы группы «ВИА Гра», маме удалось привить ей правильный вкус в одежде, поэтому в скором времени девушка перестала выглядеть нелепо. Вера Брежнева избавилась от серьезных комплексов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения