Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева: тайная свадьба и долгий путь к счастью

Накануне певица стала женой продюсера Константина Меладзе. «СтарХит» вспоминает, как Вера Брежнева шла к своему женскому счастью.

24 октября 2015 15:50033 113
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Владимир Андреев/Starface

В эту субботу стало известноо свадьбе певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. «СтарХит» вспоминает, как шла к своему женскому счастью одна из самых красивых и ярких звезд отечественного шоу-бизнеса.

Со стороны кажется, что Вере Брежневой в этой жизни просто выпал счастливый билет, и вот она уже не только носит звание участницы золотого состава группы «ВИА Гра», а еще и певица, успевшая сделать головокружительную карьеру на телевидении и в кино, да плюс ко всему, она – мама двух прекрасных дочерей. Но на самом деле, 33-летняя Вера Брежнева, которая является признанным эталоном женственности и красоты, это человек, который сделал себя сам.

Коллеги Брежневой не раз отмечали ее поразительную трудоспособность. К слову, среди всех участниц группы «ВИА ГРа» выделял Веру Брежневу и продюсер коллектива Константин Меладзе. Он всегда тепло отзывался о своей подопечной, подчеркивая, что из всех солисток «ВИА Гры» Вера самая настойчивая и трудолюбивая. Еще бы! Девочка из небольшого украинского города, из обычной семьи, где кроме нее воспитывались еще три дочери, она сумела добиться невероятного успеха. После ухода из группы «ВИА Гра» карьера Веры Брежневой пошла в гору. Она вела популярные проекты на телевидении, ей отлично удавались роли романтических героинь в кино. Брежнева успевает все! Плюс ко всему она еще ведет микроблог, который пользуется просто бешеной популярностью у поклонников. При этом в сети звезда рассказывает не столько о себе, сколько дает очень дельные советы на тему красоты, обретения женственности и часто делится мыслями о воспитании детей.

Вера Брежнева с младшей дочкой Сарой
Вера Брежнева с младшей дочкой Сарой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Успешную карьеру и публичную жизнь настоящей дивы Вере Брежневой на удивление гармонично удается совмещать с главной ролью – ролью мамы. Все свое свободное время Вера посвящает дочерям, старшей, 14-летней Соне и младшей, 5-летней Саре, которых до недавнего времени воспитывала одна. Вера Брежнева гордится успехами девочек и часто рассказывает о них не только в своем микроблоге, но и давая интервью. Старшая дочка певицы, к слову, на днях стала участницей бала дебютанток Tatler, где поразила всех присутствующих своей красотой и невероятным сходством со своей знаменитой мамой. Примечательно, что у Веры Брежневой с дочерью-подростком сложились очень доверительные отношения. Недавно Сара рассказала маме о самом сокровенном - у нее появился мальчик, с которым она уже даже успела сходить в кино. Вера и обрадовалась, и нашла в этом событии повод для грусти, заметив, что дети растут слишком быстро.

«Любимая дочь Сара и любимый мопс», - подписала фото Вера Брежнева
«Любимая дочь Сара и любимый мопс», - подписала фото Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Впрочем, и сама Вера Брежнева достаточно рано повзрослела, став мамой в 18 лет. За плечами известной певицы два неудачных брака: один – гражданский- с отцом ее дочери Сони Виталием Войченко, продлился совсем недолго. Второй – с бизнесменом Михаилом Киперманом, которому красавица-певица родила дочь Сару. Однако, ребенок не смог укрепить отношения между супругами, и в 2012 году этот брак распался. И все же, несмотря на неудачи, Вера надеялась, что у нее еще будут по-настоящему крепкие отношения и большая счастливая семья.

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Источник:
Владимир Андреев/Starface

Слухи о том, что у Веры Брежневой роман с Константином Меладзе впервые появились в прессе пару лет назад. Но сами герои этих пересудов никак не комментировали то, что пишут о них в газетах. Вера и Константин старались не появляться вдвоем на всевозможных светских мероприятиях и если и попадали в объектив камер вдвоем, то это были съемки, связанные с работой в различных проектах.

Словом, влюбленные старались никого не пускать в свой мир счастья и гармонии, к которому каждый из них шел своим тернистым путем. Вот и о своей свадьбе они предпочли никому не рассказывать, а просто уехали в небольшой итальянский городок и там, без камер и любопытных глаз, официально стали мужем и женой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения