Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева взбудоражила поклонников оголенной грудью

Певица удивила фанатов снимком без нижнего белья. На фотографии Вера Брежнева прикрыла грудь руками. Фолловеры микроблога звезды отметили, что она отлично выглядит и ничуть не изменилась с годами.

26 октября 2016 09:000214 066
Вера Брежнева снялась в пикантной фотосессии
Вера Брежнева снялась в пикантной фотосессии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная певица Вера Брежнева не стесняется демонстрировать поклонникам пикантные кадры, размещая их на своей странице в социальной сети. Несколько часов назад артистка поделилась фотографией на сером фоне, сделанной одним из ее знакомых фотографов. Женщина позирует топлесс, прикрыв грудь руками. Ее кожа светится и блестит от косметических средств, которыми покрыто тело. «Мне тепло и хорошо», - подписала снимок Вера.

Поклонники были в восторге от такого обновления микроблога звезды. «Такая сексуальная», «Шикарная», «Самая красивая», «Красавица. Очень круто», - писали комплименты подписчики Брежневой. Многие отметили, что она отлично выглядит и ничуть не изменилась с возрастом. Вероятно, что этот снимок войдет в серию фотографий, которые появятся на страницах одного из глянцевых изданий в ближайшие месяцы.

Вера Брежнева взбудоражила поклонников оголенной грудью

К слову, Брежнева не раз блистала в откровенных ансамблях и на красных ковровых дорожках. 34-летняя звезда может похвастаться отличной фигурой, на которой идеально смотрятся любые наряды. По словам артистки, здоровый образ жизни помогает ей оставаться не только стройной, но и полной сил и энергии. «Занятие спортом - это не просто прихоть, мода или еще что-то. Во-первых - это здоровье, а значит и хорошее самочувствие, и уменьшение частоты заболевании. Во-вторых - если вы хотите быть хозяином своей жизни - начните со своего тела. Станьте сначала его хозяином. Чтобы вы могли управлять своим организмом, а не он вами. Самоконтроль, самодисциплина - великая сила. Спорт должен стать образом жизни, а не временным явлением», - рассказывала Вера.

В течение последних двух недель артистка гастролирует с концертной программой, поэтому ей не всегда удается уделить время на походы в спортивный зал. «Оказавшись на тренажере, сделала посильную для себя тренировку, прошла спокойно 4 километра, но с подъемом, тем самым добилась своего «рабочего пульса». Воду, как всегда, во время тренировки, пью маленькими глотками и по желанию», - сообщила Брежнева в своем отдельном блоге, посвященном здоровому образу жизни.

Вера Брежнева взбудоражила поклонников оголенной грудью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения