Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Полозкова показала новорожденного сына

Поэтесса родила второго ребенка. Во время беременности Вера Полозкова не переставала активно работать, однако сейчас она готова посвятить все время семье. Знаменитость уже сравнивает характеры малышей.

3 мая 2018 21:4007 359
Вера Полозкова
Вера Полозкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поэтесса Вера Полозкова 29 апреля стала мамой во второй раз. Она подарила своему супругу Александру Бганцеву сына, которого они назвали Саввой. Также у пары подрастает трехлетний Федор. Знаменитость не стала скрывать от поклонников радость пополнения в семье, а потому рассказала фолловерам о важном в ее жизни событии. Правда, не сразу.

«Двадцать девятое грозит стать моим любимым числом. 29 декабря 2014 родился Федор Александрович, а 29 апреля, ровно через сорок месяцев, его младший брат Савва. 4100, 57 см, классный, пока что копия брата. Спасибо всем, кто волновался и поддерживал», - написала Полозкова.

Сейчас Вера уже выписалась из роддома. Она с удовольствием выходит на улицу с новорожденным малышом и фотографируется с ребенком, стараясь запечатлеть первые дни его жизни. Полозкова рассказывает о том, как принял младшего брата ее старший сын.

«Теперь «маленький» - это Савва, а Федор «огромный» и «сильный». Федор празднует брата, волнуется, когда тот плачет, а вчера взял его за птичью ладонь и сказал тихо «я буду рядом», - поделилась Вера.
В конце апреля поэтесса вновь стала мамой
В конце апреля поэтесса вновь стала мамой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что Полозкова ждала второго ребенка, она не переставала активно работать. Поэтесса рассказала, что замечает, насколько разные малыши по характеру. Она связывает это с тем, что младший сын привык к ее гастролям и путешествиям. Однако, судя по всему, сейчас Вера не намерена оставлять новорожденного сына ради работы.

«То, что Савва Александрович проехал с нами двадцать городов гастролей от Норильска до Праги - очень по нему заметно, он родился даже невозмутимее Федора и явно планирует теперь хорошо отдохнуть от дорог. А в то, что мне в конце этого путешествия, длящегося с августа, теперь можно выдохнуть, я все никак не поверю, все озираюсь на чемоданы и разглядываю солнечные сторис из Рима, Тбилиси, Будапешта и Вильнюса. Они, надеюсь, меня дождутся. Теперь время для семьи», - написала поэтесса в микроблоге.
Сейчас Вера посвящает себя только семье
Сейчас Вера посвящает себя только семье
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения