Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Сотникова устроила скандал в аэропорту

Актриса рассказала о неприятном инциденте. Веру Сотникову возмутило, что ее заставили замерять дамскую сумку, хотя эта вещь не считается ручной кладью. Она призвала гендиректора поменять правила.

20 апреля 2018 22:20013 491
Вера Сотникова
Вера Сотникова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Вера Сотникова часто передвигается по России на самолетах. Актриса родом из Волгограда, откуда путешествует в столицу популярным лоукостером. Во время регистрации на рейс звезда столкнулась с рядом трудностей. Сотрудники аэропорта попросили Сотникову измерить свою ручную кладь.

«У меня потребовали женскую сумку, чтобы поместить в измеритель ручной клади! Я долго объясняла, что это моя женская сумка! Это не ручная кладь! На что начальником смены было сказано: «Я здесь начальник и решаю, что делать». На мой отказ дать ему в руки свою сумку, он пригрозил не посадить меня на самолёт! Взяв мою ручную кладь и мою женскую сумку-рюкзачок со стразами стал буквально впихивать в калибратор! Он помял мне дорогую косметику, слетели с рюкзака стразы. Но, бог с ней, с косметикой! Во всех аэропортах мира знают различия ручной клади от женской сумки и попросить открыть ее у меня могут только на досмотре!» - отметила Сотникова.
Вера Сотникова устроила скандал в аэропорту

По ее словам, эта ситуация повторяется уже в третий раз. Вера называет такое поведение сотрудников авиакомпании неподобающим, так как от него остается «жуткий осадок». Сотникова посоветовала гендиректору перевозчика поменять правила. «Чтобы не доводить людей до инфаркта», - добавила ведущая передачи «Битва экстрасенсов».

В Волгограде жила родная мать Сотниковой. Женщина ушла из жизни осенью 2017 года. Она долго болела и проходила лечение в медицинском учреждении. Мама Сотниковой лежала в реанимации, однако в конце ноября ее жизнь оборвалась. «Очень больно. Знаю одно - моя жизнь уже больше никогда не будет прежней», - делилась эмоциями актриса. Восемь лет назад скончалась ее родная сестра.

Когда Сотникова поехала работать в Москву много лет назад, она оставила ребенка в Волгограде. До сих пор она не может себе это простить. «Я обожаю сына. Если бы не воспитательные моменты, бы отдала ему все, что заработала. Сын меня не упрекает, понимает, что я старалась ради него. Говорит: «Мам, да ты что? Все нормально. Если бы ты осталась, то работала бы на заводе за копейки». А я все равно чувствую переизбыток материнской нежности, которую не отдала ему», - поведала Сотникова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения