Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Веру Брежневу зовут замуж

28 июля 2013 12:000
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Вера Брежнева получила от неизвестного поклонника предложение руки и сердца. Знаменательное событие произошло на концерте в Киеве. Об этом сама звезда сообщила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Вас было так много, и это было так круто! Спасибо! Чего сегодня только не было, даже предложение руки и сердца». В доказательство Вера разместила фото кольца, которое подарил ей претендент в будущие мужья. Изящное украшение из белого металла сопровождалось запиской. Правда, явного ответа от звездной невесты так и не последовало.

Напомним, что после развода с мужем Михаилом Киперманом, с момента которого прошел почти год, Вера Брежнева все еще остается одна. О своей личной жизни певица предпочитает не распростораняться, однако время от времени интригует, намекая на романтические связи. Так, в День святого Валентина Вера публично признавалась в любви. А чуть ранее появились слухи, что Брежневу связывают любовные отношения с режиссером франшизы «Любовь в большом городе» Марюсом Вайсбергом. Правда, на летний отдых певица отправилась не с мужчиной, в в чисто женской компании. На вилле в Италии Брежнева отдыхала с мамой, дочерьми Соней и Сарой и сестрами.

У Веры Брежневой много поклонников среди мужчин
У Веры Брежневой много поклонников среди мужчин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения