Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вика Дайнеко раскрыла секрет феноменального похудения

За две недели после родов певица сбросила одиннадцать килограммов. Виктория Дайнеко сидит на специальной диете.

19 октября 2015 19:50029 814
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале октября Виктория Дайнеко впервые стала мамой. Дочь певицы и ее супруга Дмитрия Клеймана появилась на свет в одной из московских клиник. Новоиспеченные родители до сих пор скрывают имя девочки. Однако некоторыми подробностями материнства Вика все же делится со своими подписчиками в соцсети. Так, Дайнеко написала о том, что ей удалось сбросить вес после родов за фантастически короткий срок.

«Две недели. Минус 11 килограммов, и привет мои старые любимые самые узкие джинсы. Я скучала. Честно. Теперь можно на четвертую обложку «Playboy», - похвасталась певица. Выходит, в среднем каждый день Вика теряла около 800 граммов, иными словами, чуть меньше килограмма. Подписчицы Дайнеко не могли поверить в эти цифры. Они стали задавать вопросы, как можно такими темпами терять вес маме новорожденного ребенка, которому требуется грудное молоко. «Вика, расскажи, что ты ела и какие упражнения делала, плиз?» - не унимались они.

«Часа 4 в сутки сна и гречка 24/7», - раскрыла свой секрет певица. Она добавила, что такая строгая гречневая диета обусловлена тем, что у ее дочки болит животик. «А как же супчики? – возмутилась одна из фанаток Вики. - Ведь кормящей маме без них никак! Я все же сомневаюсь, что вы только едите одну гречку и больше ничего». Кроме того, Дайнеко посоветовали пить укропную водичку и поить этим средством малышку, потому что оно хорошо помогает от коликов.

Так Вика выглядела до беременности
Так Вика выглядела до беременности
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Дайнеко – далеко единственная звезда, которая пришла в форму после рождения ребенка столь быстрыми темпами. Ставшая мамой в январе Кристина Асмус вообще через пару недель после выписки из роддома вышла на сцену театра и сыграла роль Офелии. Похоже, актриса просто-напросто не поправилась за время беременности. Поэтому ей не составило труда вернуться к профессиональной деятельности так скоро. А вот Ляйсан Утяшева не насиловала свой организм – она худела медленно, но верно. 15 лишних килограммов спортсменка сбросила в течение года с помощью физических упражнений. Весь процесс Ляйсан записывала на камеру для того, чтобы составить специальный видеокурс для молодых мам, которые желают прийти в форму. В данный момент Утяшева вместе со своим супругом Павлом Волей проводит серию мастер-классов по здоровому образу жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения