Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вика Цыганова обвинила Иосифа Кобзона в домогательствах

Певица призналась, что много лет назад во время гастролей коллега звал ее к себе в номер поздно вечером. Вика Цыганова отказалась, а Иосиф Кобзон на нее сильно обиделся и не разговаривал несколько лет.

13 марта 2019 21:30082 110
Вика Цыганова
Вика Цыганова
Источник:
Пресс-служба

Обвинения в домогательствах стали новым трендом в светском обществе. Звезды то и дело припоминают события прошлых лет, когда им приходилось терпеть недвусмысленные знаки внимания со стороны влиятельных особ. Вслед за громкой голливудской историей Харви Вайнштейна, Наталья Варлей объявила о приставаниях Леонида Гайдая, а Светлана Бондарчук призналась, что тоже едва не стала жертвой насилия одного известного, но уже покойного режиссера.

Кто бы мог подумать, что подобная участь ждет и Иосифа Кобзона, которого не стало 30 августа 2018 года. О странных намеках артиста поведала Виктория Цыганова. Так, по словам певицы, именно ее отказ стал причиной их многолетнего конфликта.

«Отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла… Обиделся человек», — призналась Цыганова.
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

В последнее время музыкальные дела у Виктории Цыгановой не заладились — популярная в 90-х певица недавно отметила 30-летие на сцене, но вот новых хитов звезды давно не было слышно. По словам супруга артистки, который является автором многих ее хитов, причина в том, что звезде вот уже много лет не дают нормально работать в России.

«Тогда в Германии нам сделали официальное приглашение на «Евровидение». Да-да, впервые от России его получила именно Вика. И тут началось! «А давайте устроим конкурс ради рекламы!» — предложили нам на ТВ. Заверили, что это просто шоу, поедет все равно Вика. Потом попросили заменить песню… Я чувствую, отжимают нас. А тут еще выразила желание поучаствовать Азиза. Ночью мне стали названивать бандиты. Угрожал по телефону Игорь Малахов, любовник и телохранитель Азизы, предполагаемый убийца Игоря Талькова. Мы ведь подписали коллективное письмо против ее участия именно в связи с этой трагической историей. Когда же нами в интервью музыкальному критику Мише Марголису было сказано, что Вику пригласили напрямую безо всяких конкурсов, ему позвонили и пообещали отрубить голову. Что в 93-м году вовсе не выглядело пустой болтовней. А Викино выступление тем временем аккуратно было вырезано из телезаписи, как будто его и не было. Поехала на «Евровидение» в результате певица Юдифь. А Вике на пике славы перекрыли кислород. Ее стали вырезать из всех концертов», — вспомнил Вадим Цыганов.

Вика Цыганова c мужем
Вика Цыганова c мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Свободное время Виктория посвящает себе и мужу. Несмотря на то, что пара давно живет в браке, детей у них так и не появилось. Недавно певица призналась, что задумывалась о суррогатном материнстве, но благословения на него им не дали. «Вот такой союз у нас. И потом — мы очень часто ездили на передовую. Если бы у нас были дети, смогли бы мы это делать? Вряд ли. Творческая энергия для нас важнее всего. Хотя сексуальная, конечно, на первом месте», — поделилась звезда в интервью с «Экспресс-газетой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения