Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова о раке: «Мы, конечно, намучились»

Супруги больше не скрывают, что болеют раком. Несмотря на это, ни Виктор Рыбин, ни Наталья Сенчукова не теряют чувства юмора и продолжают радоваться жизни. После того, как страна узнала об их недуге, пара поблагодарила неравнодушных людей за поддержку.

25 октября 2018 10:00030 055
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Для многих супружеская пара Виктора Рыбина и Натальи Сенчукова была и остается примером для подражания: супруги идут вместе рука об руку вот уже более 20 лет. Артисты вели довольно закрытый образ жизни и редко рассказывали о личном, поэтому их недавнее заявление о страшном недуге, который развился у обоих, стало шоком для их поклонников.

В минувшие выходные в одной из передач Рыбин и Сенчукова признались, что у них рак кожи, который врачи, увы, не сразу заметили. Стоит ли говорить о том, что, узнав и диагнозе, артисты, не на шутку испугались, однако сумели взять себя в руки и начать лечение. Борьба со смертельной болезнью, по словам супругов, еще не окончена, но они уже ощущают видимые улучшения и надеются на самые благоприятные прогнозы. Кроме того, Виктор и Наталья опубликовали в своем микроблоге видеопослание, которое адресовали всем тем, кто остался неравнодушен к их истории.

«Спасибо, что пожалели нас, за добрые слова большое спасибо, — начал Виктор Рыбин. — Если честно, мы с Натальей намучились, но посчитали нужным обо всем вам рассказать».

Сейчас супруги находится во Флоренции. Сегодня у Натальи день рождения — ей исполняется 48 лет, поэтому пара решила отметить праздник за границей и немного развеяться. Помимо всего прочего, они рассказали, куда их поселили. «Мы приехали во Флоренцию, а мест в отеле не оказалось, — поделился Виктор. — Друзья поселили нас в музей. Наташа хотела из этой посуды чай попить, а это, оказалось, музейный экспонат».

Несмотря ни на что, и Рыбин, и Сенчукова продолжают шутить и, что немаловажно, радуются жизни. Напомним, врачи, занимающиеся лечением артистов, были удивлены, что им поставили одинаковый диагноз — базально-клеточный рак кожи. Кто-то из меликов предположил, что недуг развился вследствие инфекции. У Натальи свое мнение на это счет. Она уверена, что болезнь развилась из-за любви к солнцу.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова: «У нас онкология»

«Мы же регулярно раз в год проходили обследования, следили за здоровьем, но на солнце не обращали внимания. Наоборот считали, что это же витамин D, это полезно. Загорали в самые активные часы, дома еще солярий использовали. И вот, дозагорались», — делилась певица.

Сегодня у Сенчуковой день рождения
Сегодня у Сенчуковой день рождения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения