Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня отдыхает на Мальдивах в компании молодого итальянца

Сейчас 38-летняя Боня наслаждается райским отдыхом на солнечных Мальдивах. Туда Виктория полетела не одна, а в компании друзей, среди которых оказался некий итальянец Марко Ферреро. Подписчики Бони тут же предположили, что у нее новый роман.

20 ноября 2018 12:00023 436
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Getty Images

После скандала с французским миллиардером Пьером Андюраном Виктория Боня решила отвлечься от негатива и позволить себе отдохнуть. Боня отправилась на солнечные Мальдивы в компании друзей. Среди них можно увидеть итальянского манекенщика и постановщика дизайнерских шоу Марка Ферреро. Марку 27 лет, и он успел многого добиться на своем поприще. К слову, в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) манекенщика можно увидеть откровенные фото не только с девушками, но и мужчинами. Как познакомились Боня и Марко — пока остается загадкой.

Как только в микроблоге Виктории появились совместные видео с Ферреро, ее подписчики тут же стали предполагать, что между Марко и Викторией роман. Однако на этихроликах Боня и Ферреро не проявляют друг к другу романтических чувств. Похоже, что они всего лишь весело проводят время, дурачась на пляже.

Виктория Боня и Марко Ферреро
Виктория Боня и Марко Ферреро
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо всего прочего, Виктория Боня не забывает демонстрировать стройную фигуру в купальниках разного фасона. «Как вам мой загар? Уже виден Мальдивский оттенок?» — интересуется она у подписчиков.

Напомним, недавно Виктория жаловалась поклонникам, что на протяжении последних двух лет испытывает проблемы в личной жизни. Она призналась, что ей необходим сильный мужчина, который станет для нее опорой. Возможно, подобные мысли стали посещать Викторию с тех пор, как у нее не срослись отношения с миллиардером Пьером Андюраном.

«Я редко показываю слезы, редко кричу от боли так, чтобы слышали другие. Но это не означает, что я не плачу и мне не бывает больно! Я мечтаю стать слабой и встретить настолько сильного мужчину, чтобы больше не приходилось играть роль сильной женщины. Уверена, многие поймут меня и разделят эту боль одиночества, которая съедает меня вот уже несколько лет», — написала Виктория в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписчики Бони оценили ее откровения, многие даже признались, что увидели Викторию с другой стороны. Напомним, год назад Виктория Боня рассталась с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Паре удалось остаться друзьями во многом ради общей дочери Анджелины. Ходят слухи, что в скором времени Смерфит расстанется со статусом завидного холостяка — Алекс уже успел познакомить новую избранницу, шведскую модель Натали Синквист, с родителями.

Марко Ферреро
Марко Ферреро
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения